Голливудская актриса и мама троих собственных и троих усыновленных детей Анджелина Джоли стала на защиту российских сирот, сообщают зарубежные СМИ. По данным американского таблоида National Enquirer, Джоли просит президента России Владимира Путина отменить закон, который запрещает американцам усыновлять сирот из России. Издание также утверждает, что в ответ на такую просьбу, Путин попросил Энджи связать себя узами брака с Брэдом Питтом в России. "После того как она попросила президента Путина об отмене закона об усыновлении, он согласился рассмотреть просьбу - если она согласится выйти замуж за Брэда Питта в центре Москвы или в одном из известных дворцов в Санкт-Петербурге", - сообщил источник изданию.

Обновлено 12/01/13 15:38: p.s. за наводку спасибо qwerty00

Подпишитесь на наш
Блоги

Выйти замуж в России

18:33, 12 января 2013

Автор: Kartoshechka

Комменты 116

Аватар

и тут Остапа понесло.....

A

Не хочется верить, но если это правда ... То прям уж и не знаешь, что делать. Руки от такого людоедского торгашества оаускаются

M

Почему-то мне кажется, что это не его глупость. Утка.

Аватар

Крыша тронулась у В.В, привет семье!

Аватар

Странный у нас президент. О том, что Сердюков украл немыслимое количество денег' он не слышал, а про проблемы иностранных звезд знает не меньше сплетниц. Может он на нашем сайте пасется, в свободное от отдыха время ?

Подождите...