Андрей Малахов и его звездные гости вечером 11 января отметили в Майами день рождение телеведущего. Гостеприимным хозяином выступил Филипп Киркоров - именно в его доме проходило торжество, собравшее около 60 человек. Он же занимался организацией мероприятия. Поздравить Андрея собрались Лера Кудрявцева, Митя Фомин, Кристина Орбакайте, Игорь Николаев с женой, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин. Все они с охотой делились впечатлениями в «Твиттере», публикуя снимки и многократно поздравляя виновника торжества.

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения Андрея Малахова

18:18, 12 января 2013

Автор: Tanushka28

Комменты 78

Аватар

Молодцы люди! Заработали и празднуют! Филя как цыганский барон, нет чтобы на родине с детишками, которых на показ зрителям оччччень любит, каникулы провести, но с весёлыми дамочками и мальчиками куда интересней!

Аватар

А что за девушка-блондинка обнимает Николаева, в зеленой юбке которая? Его дочь что ли?

Аватар

Видимо доронины подьехали к концовке

Y

Фил грамотно домик пропиарил)))))) все каналы (включая обожаемое всеми НТВ)+малаховско-шкулевский стархит статеечку в след номере напишет)))) ИМХО, эти люди даже забыли зачем там собрались...Доронин прям закадычный друг и мечтал поздравить Малахова я в это свято верю)))) все остальные тоже просто лучшие друзья Андрея............

Аватар

наверно жена Николаева даже никогда не мечтала сидеть за одним столам с Наоми

Подождите...