Восемь лет из жизни одной из самых влиятельных пар наших дней. 2000 В конце 1990-х Jay-Z записывал свой третий альбом, и для некоторых треков, ему нужен был женский вокал.Он был впечатлен музыкальными способностями молодой репперши Amil и записал с ней несколько успешных синглов, среди которых "Can I Get A..." - саундтрек к фильму "Час Пик" с Джеки Чаном и Крисом Такером в главных ролях. Amil стала протеже Jay-Z. В 2000 вышел ее дебютный альбом, однако, ее сольная карьера не сложилась.

Клип на песню "I Got That" снимают Darren Grant и Jay-Z (!). Говорят, у Amil и Jay- Z был роман. В клипе принимает участие Beyonce, которая тогда еще была солисткой Destiny's Child. Кстати, это первая песня Beyonce, в которой она выступает в качестве соло исполнительницы, без девочек из группы. Песня, конечно же, про независимых женщин.

2001 11 сентября у Jay-Z выходит шестой альбом, The Blueprint. Сингл "Izzo (H.O.V.A.)" спродюсировал Kanye West (его сольный альбом, The College Dropout, выйдет только в феврале 2004го). В клипе на Izzo (H.O.V.A.) появляется Kanye(3:22) и Destiny's Child (2:03)

2002 Jay-Z выпускает трек "'03 Bonnie & Clyde", который входит в его альбом "The Blueprint 2: The Gift & the Curse". Считается, что именно с записи этой песни берут старт отношения Jay-Z и Beyonce.

- All I need in this life of sin, is me and my girlfriend - Down to ride 'til the very end, it's me and my boyfriend *** - Все что мне нужно в этой грешной жизни, чтобы я был со своей подружкой. - Вплоть до самого конца, я и мой парень. "Мы объединили наших слушателей. Ее записи на вершинах хит - парадов, она помогла Бонни и Клайд стать песней номер один. Я дал ей взамен доверие и любовь улиц" (Jay-Z). 2003 Выходит дебютный альбом Beyonce, главным синглом которого становится «Crazy in Love». Этот трек стал отличным стартом ее сольной карьеры. Пластинка тогда собрала рекордные пять премий «Грэмми». Beyonce, в одном из интервью сказала, что треку "Crazy in Love" "чего-то не хватало" пока Jay-Z не прочитал там рэп.

Из-за того, что на MTV Music Awards Beyonce исполнила "Baby Boy" без участия Sean Paul, появились слухи, о том, что Jay-Z запретил Beyonce выступать с другими мужчинами. Говорят,что Мэтью Ноулз (папа Beyonce) не доволен тем, что его дочь встречается с Jay-Z. 2004 В 2004 году Beyonce планировала выпустить продолжение альбома Dangerously in Love, которое бы содержало некоторые оставшиеся записи. Однако работу над новым альбомом пришлось приостановить из-за записи альбома в составе Destiny’s Child, который станет последним альбомом группы (но, по самым последним новостям, они скоро вернутся)

"Для того, чтобы быть сильной женщиной, рядом должен быть сильный мужчина. В этой песне говорится о заботе, о том, как женщина пытается угодить любимому мужчине. В этом нет ничего плохого, особенно, если мужчина этого заслуживает, и делает то же самое для любимой женщины." (Beyonce)

2005 Появляются слухи о романтических отношениях Jay-Z и Rihanna, его подопечной по Def Jam.

2006 Beyonce опровергает домыслы о том, что "Ring the Alarm" является посланием в адрес Rihanna и отрицает, что та имела какие-то отношения с Jay-Z.

В ноябре Мэтью Ноулз, которого долгое время считали противником брака его дочери и Jay-Z, в интервью сообщил, что уважает Jay-Z и считает его джентльменом и разумным мужчиной.

Таблоид New York Post сообщает, что пара поженится на карибском острове Антигуа. Их конкурент Daily News первым докладывает, что пара вернулась с каникул необрученными. "Вы не можете торопить мужчину в чем угодно - будь то отношения, брак или рождение детей", сказала Beyonce в то время. "Когда он будет готов, он даст вам знать" 2007 Выходит сингл "Hollywood" с девятого альбома Jay-Z "Kingdom Come", записанный с участием Beyonce. Возникают слухи о ребенке Jay-Z, которого растит некая модель с Тринидада. Рэппер уверяет, что это выдумка. Летом Мэтью Ноулз признается изданию Us Magazine, что в случае свадьбы Jay-Z с Beyonce его счастью не будет предела.

Распространяются слухи, что Beyoncé и Jay-Z обвенчались в Париже в день рождения хип-хоп магната 4 декабря. Представитель Jay-Z опроверг их. Тем не менее, у пары появились татуировки с римской цифрой IV, которая имеет большое значение в их жизни. 2008 Jay-Z и Beyonce скрепили свои отношения 4.04.2008 года. Сообщается, что четвертое число является значимым для них обоих: Jay-Z родился 4 декабря 1969, а Beyonce - 4 сентября 1981, начали встречаться в 2002 (2002 = 2+0+0+2 = 4). Гостей на свадьбе было мало, среди них мама невесты Тина, ее отец Мэтью, сестра Соланж, девочки из Destiny's Child Келли Роуланд и Мишель Уильямс, а также подруга пары Гвинет Пэлтроу. Для церемонии из Тайланда доставили 70 000 белых орхидей. Жених и невеста танцевали ночь напролет под хип-хоп и лучшие танцевальные хиты всех времен, среди которых Whitney Houston и the Jackson 5.

В сентябре Beyonce показала свое кольцо,с бриллиантом в 18 карат и стоимостью в 5 мил. долларов.Его создала Lorraine Schwartz, а в октябре 2008 выходит клип на песню Single Ladies (Put a Ring on It) с третьего студийного альбома Beyonce "I Am… Sasha Fierce"

Наконец, в ноябре Beyonce подтвердила информацию о свабьде на Шоу Эллен Дедженерес."Это здорово", сказала певица. "Мы вместе уже очень долго, около семи лет".

Подпишитесь на наш
Блоги

BEYONCE и JAY-Z до свадьбы.

04:38, 12 января 2013

Автор: DaisyIceCream

Комменты 2

Аватар

Помню где-то читала на счет ссор Бейонсе и Рианны, так вот там писали про песню "Ring the Alarm",в ней есть строчка "She go be rockin' chinchilla coats", а последнем альбоме Рианна в песне "Phresh Out the Runway" спела - My rock... chinchilla!. Так многие считают,что это было адресовано Бейонсе,чтобы её подколоть.

Подождите...