Дочь покойного известного актера Клауса Кински Пола дала сенсационное интервью, в котором рассказала, что подверглась насилию со стороны отца. Как выяснилось, популярный артист совращал ее на протяжении 14 лет.

Несмотря на то что известный актер Клаус Кински почил с миром более 20 лет назад, артист не устает поражать не только своим творческим наследием, но и подробностями из личной жизни. Так, на днях старшая дочь Кински Пола дала интервью, в котором обвинила отца в педофилии. А решила она прервать затянувшееся молчание только потому, что больше не может мириться с его сохраняющейся репутацией великого киноактера.

Пола Кински "Он платил мне за то, чтобы я была его маленьким сексуальным объектом, укладывал меня на шелковые подушки. Самое ужасное – он однажды мне сказал, что это совершенно естественно и что отцы во всем мире делают это со своими дочерьми", – цитирует Полу Кински ИА "Росбалт".

Настасья Кински Все эти годы, по словам дочери актера, она молчала из-за того, что рассказывать о случившемся ей запретил отец. Как заявила Пола Кински, кровосмесительная связь с Клаусом продолжалась примерно до 19-летнего возраста. Правда ли сказанное или нет, неизвестно. Эксперты и биографы говорят, что Клаус Кински славился бурной личной жизнью. Еще при его жизни ходили слухи об его пристрастиях к любовным утехам с детьми. Однако младшая дочь и известная актриса Настасья Кински никак не прокомментировала СМИ слова ее сестры, отмечает НТВ. Молчание хранит и брат Николай Кински.

Николай Кински Как сообщает агентство, еще в 1987 году Клаус Кински написал автобиографическую книгу с элементами порнографии "Я жажду любви", в которой рассказывал о своих сексуальных фантазиях в отношении матери, сестры и другой дочери, знаменитой актрисы Настасьи Кински. Клаус, не скрываясь, изменял всем своим женам, растлевал 14-летних дочерей своих любовниц, желал режиссеру Вернеру Херцогу, фильмы которого принесли ему мировую славу, чтобы его "заживо сожрали гигантские рыжие муравьи", и однажды сжег театр дотла, бросаясь в зрителей канделябрами с горящими свечами.

источник http://www.dni.ru/showbiz/2013/1/11/246374.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Отца Настасьи Кински обвинили в педофилии

03:14, 12 января 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 111

Аватар

Инцест с малолетним ребенком наносит самую тяжелую травму ребенку, которую можно представить. Психиатры говорят, что таким образом родственник, который это делает забирает у ребенка ДУШУ! Я читала об этом, это страшно, эти дети всю жизнь пытаются найти себя путем проигрывания ситуации - вступают в беспорядочные половые связи с незнакомцами, и это практически не лечится. Почитайте биографию самой Кински, у нее личная жизнь полна слухов, домыслов и странных мужчин.

Аватар

Тут очень важна ранняя диагностика склонности к педофилии с детства с помощью тестов и тп.,ибо большинство начинают приставать к детям с раннего возраста,т.к. это психическое заболевание,формирующееся ещё в утробе или связанное с насилием в детстве и его надо лечить.Иногда проверять даже своего мужа и родственников,особенно если ребенок боится с ними оставаться наедине,ибо 1 % населения из всей популяции людей во все времена были педофилами,а по тайным тестам 20% мужиков фантазируют на тему педофилии и они бы замутили бы с подростком,если бы это не было уголовно наказуемым делом,поэтому у них еще срабатывают тормоза..Но многие дети боятся доверительных отношений с родителями из за их занятости, по причине что не пытаются их слушать,и когда происходит что то плохое дети молчат...

N

Если так оно и есть, надеюсь он горит в ау

Аватар

все его дети какие-то хронически печальные. понятно почему у них такой тяжелый взгляд. каково это, с детства знать, что ты покалечен, постоянные эти страхи, наказания за непослушание, постоянные наставления Никому не говори и т д. Больное детство!

Аватар

седня изба будет или отпуск пока у избушки то?

Подождите...