Не все знают, что у знаменитой актрисы Лив Тайлер есть младшая сестра. Вот и для меня это стало откровением. Зовут Миа Тайлер, ей 34 года. Она популярная в Америке plus-size модель и "немножко" актриса.

Именно благодаря Мии, Лив начала догадываться, что ее отец все-таки Стив Тайлер. Сходство с сестрой уже становилось очевидным.

Миа часто принимает участие в реалити-шоу, главной темой которых являются модельный бизнес и борьба с лишним весом.

Миа, безусловно, девушка непростая. Свое не типичное для Голливуда тело она любит украшать всеми возможными способами. Во-первых, она обладательница множественных татуировок. Например, со своим бывшим мужем Дэйвом они выкололи обручальные кольца прямо на пальцах. Ещё у Мии на руке выколот кельтский крест, вплетённый в цепь — такой же был у её матери — Сиринды, Миа выколола его после её смерти. Также у неё проколот язык. Теперь о муже. Он, Дейв Бакнер, экс-барабанщик нью-метал группы Papa Roach. В настоящее время играет в другой группе - Last Angels. Пара поженилась в далеком 2002 году в Лас-Вегасе, прямо на сцене во время концерта Aerosmith. Но спустя 3 года они развелись. В 2007 году Миа была помолвлена с другим музыкантом, но до свадьбы дело так и не дошло. А вот собственно и муж

Другие фото

Ну и напоследок

Батька Стив в шоке

Подпишитесь на наш
Блоги

Миа Тайлер

22:11, 11 января 2013

Автор: PradaAddict

Комменты 19

A

Oh my god!!!

Аватар

Она (по-моему) модель больших размеров. Фото в большинстве своем неудачные, можно было поискать красивые. У нее очень привлекательная внешность, как и у ее сестер!

Аватар

красивая :) но там, где она всё же немного похудее (без круглого лица) выглядит лучше как ни крути

Аватар

как будто лив поправилась.то же лицо)рот папаши меня всегда удивлял

Аватар

Я давно про нее знаю и , кстати, видела очень красивые фотосессии и участия в показах и читала интервью Лив о ее отношениях со сводной сестричкой

Подождите...