Анастасия Волочкова, несомненно, женщина заметная, интересная и видная, — считает историк моды, постоянный эксперт журнала «7 Дней» Александр Васильев. — Одевается она так, как будто ей в любую секунду может срочно понадобиться выйти на сцену. Желание Анастасии самоотверженно принести себя на алтарь искусства было велико, но этот алтарь не принял жертвы, — убежден маэстро Васильев. — Настя всегда считала себя величайшей балериной современности, но она не получила такой же высокой оценки со стороны критиков, хореографов, а главное, импресарио, которые могли бы ее ангажировать. На мой взгляд, Анастасия сделала одну большую ошибку. Ей надо было перебороть свою страсть к классическому балету, поехать в Париж и пройти пробы в «Мулен Руж» или «Лидо». Уверен: Настю взяли бы самой главной звездой. Ее фамилия засияла бы крупными буквами на фасаде этих знаменитых кабаре. И танцевала бы она еще лет десять... Я понимаю: Волочкова абсолютно своенравна и в ней живет стопроцентная уверенность в том, что она богиня. Но, смею заметить, она и близко не стоит ни к одной из великих балерин ХХ столетия. Мне кажется, что в облике Насти чувствуется синдром ее неудовлетворенности карьерой. Она и в жизни часто одевается так, как будто ей надо прямо сейчас выходить на сцену. Ее платья больше похожи на сценические костюмы из тех спектаклей, которые ей не удалось станцевать. И если бы Волочкова действительно реализовалась в балете полностью, то этого, возможно, и не было бы. Что делать в этой ситуации? Я бы посоветовал нашей героине для начала изменить свое отношение к прическе и гриму. В конце концов, понять, что наклеенные ресницы неупотребимы в повседневной жизни!» Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/vasilev-sovetuet-volochkovoy-pomenyat-grim/1#ixzz2HbNyptXI

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Васильев советует Волочковой поменять грим!

02:29, 11 января 2013

Автор: varegka

Комменты 34

Аватар

Совершенно справедливо он заметил про ее амбиции и нереализованность в классическом балете. Про Мулен Руж тоже прав, кроме шуток!

Аватар

хорошо написано

Аватар

Думаю она не сможет, понять очевидного - она и классический балет: Уланова, Плисецкая, ксешинская разные вещи. Ну не дано ей работает много, но таланта нет.

Аватар

красиво сказал, тактично, но я с опаской отношусь к тому, что "ее платья больше похожи на сценические костюмы из тех спектаклей, которые ей не удалось станцевать".. не хотелось бы мне видеть те спектакли)))

Аватар

Заметьте, как элегантно и интеллигентно можно назвать человека бесталанным уродцем.

Подождите...