Слухи о разладе в звездной паре появились давно. Писали даже, что Миранду видели в компании Леонардо ДиКаприо и они определенно флиртовали друг с другом.

Однако, мама Орландо Соня Коплэнд-Блум, поспешила опровергнуть эти слухи, заявив: "Это вздор! Не знаю, откуда берутся эти слухи, но, боже мой, они счастливы. Недавно у нас был тихий семейный, пред-Рождественский ужин в Кенте. Миранда и Орландо очень загружены работой, но они стараются сделать все возможное,чтобы почаще быть вместе." А Миранда в своем инстаграме выложила фото из Лондона:

А в конце декабря появились совместные фото Миранды, Орландо и Флинна (последний раз их видели вместе в сентябре):

26 декабря у дома друзей в Лос-Фелиз

И фото из инстаграма Миранды

"Мое вкусное блюдо Панна-Котта пользовалось успехом у моей семьи на Рождество!" ("My delicious panna cotta dish was a hit with my family this Christmas ☺")

Фото Миранды и Орландо, сделанные в новом году (многие сплетницы отметили, что пара на фото выглядит "неестественно и наигранно", "вымученные поцелуи и улыбки, прям на камеру"):

4 января Орландо забирает Миранду из спа-салона

6 января Флинну исполнилось 2 года:

Фото из инстаграма Миранды

Орландо бежит домой сына поздравлять:

Поздравил и полетел в Аспен. 6 января Орландо вылетает на частном самолете на отдых в одиночестве, но с новым сноубордом:

В среду он покорял Aspen Highlands и ужинал с друзьями в японском ресторане "Matsuhisa"

Орландо с фанатами в Аспене

Миранда же осталась с сыном и 9 января папарацци засняли их в Лос-Анджелесе:

И фото Миранды с вечеринки для празднования Qantas Celebrity Ambassadors 9 января:

Фото из инстаграма Миранды:

''Величайшее из всего, чему ты можешь научиться в этом мире - любить и быть любимым''. - Eden Ahbez ("The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. ~ eden ahbez")

"Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их" - Мать Тереза ("If you judge people you have no TIME to LOVE them"- Mother Theresa)

"Прощение – это ответ на мечту ребенка о чуде, все сломанное снова станет целым" - Даг Хаммаршёльд ("Forgiveness is the answer to the child's dream of a miracle by which what is broken is made whole again" - Dag Hammarskjold)

А как считаете вы? Миранда Керр и Орландо Блум временно рассталась или все же разводятся? А может у них все хорошо и это просто глупые сплетни?

Тереза Керр (мать Миранды) выложила в твиттере коллаж

Подпишитесь на наш
Блоги

Миранда Керр и Орландо Блум – загадка отношений

00:54, 11 января 2013

Автор: Gato87

Комменты 20

Аватар

думаю все у них будет хорошо..

Аватар

Ощущения, что они пытаются сохранить брак...

A

орландо какой то непромытый, а она-кукла!

Аватар

боюсь, все ведет к разводу(

Аватар

часы, как у меня :)

Подождите...