Аарон Тэйлор-Джонсон и Колин Ферт посетили частный ужин, устроенный Томом Фордом, по случаю празднования его показа во время лондонских дефиле в рамках Мужской недели моды: Men on Wensday (9 января) в Лулоу в Лондоне, Англия. К актером присоединились их вторые половинки, Сэм Тейлор-Джонсон и Ливия Ферт. В 2009 году Колин Ферт совмсетно с Томом Фордом работали над картиной Одинокий мужчина. А Аарон работает над картной Пипец-2, которая находится на стадии монтажа и летом 2013 года должна выйти в прокат. Полюбуемся на мужчин и их жен вов всей красе.

Обновлено 10/01/13 18:25: Простите за ошибки, просто много эмоций после объявления номинантов на Оскар) Прошу понять и простить)

Подпишитесь на наш
Блоги

Аарон Тэйлор-Джонсон и Колин ферт на вечеринке Тома Форда

21:19, 10 января 2013

Автор: ToriWesley

Комменты 24

Аватар

В "Анне Карениной" Аарон хорош, больше ничего с ним пока не смотрела - вообще не замечала такого актера раньше... Стоит другие его работы смотреть? Некрасиво он тут щурится, а в "Анне" такие глаза были, ах!

H

Девы,советую всем,кто не видел фильм "Одинокий мужчина",где главную роль сыграл Колин Ферт, а режиссером картины выступил Том Форд.

G

у моего любимого Колина что-то челка здесь дурацкая )Щ))

Аватар

У Коллина Ферта очень красивая жена и гармонично смотрятсявместе, не то что Пипец как сын с мамой

Аватар

я вот смотрю на фото, и не политкорректные мысли лезут мне в голову...как же хорошо , что эти прекрасные мужчины ( Колин Ферт уж точно) на стороне сильного пола, а ведь могли бы быть на стороне прекрасного( ой, ттт не дай Бог) и прям как-то радостно мне, от этого, на душе, друзья мои!

Подождите...