Константин Меладзе оказал материальную поддержку родственникам погибшей А. Пищало 30 тыс. у.е. Милиция отказывается комментировать ход следствия. Пока дело Константина Меладзе тщательно расследуют в милиции, корреспондентам газеты "Комсомольская правда" удалось узнать, какую сумму заплатил музыкальный продюсер семье погибшей женщины. Как сообщает kp.ua, Меладзе заплатил семье Анны Пищало 30 тысяч долларов. Сосед Анны - Петр - прокомментировал ситуацию: "То, что произошло, - это большое горе, но мы Константина не виним, ведь на его месте мог оказаться кто угодно. Меладзе добрый, порядочный человек, обещал помочь семье. Говорят, он уже встречался с мужем Анечки и передал 30 тысяч долларов. Слышал, на днях он собирается приехать в гости". Родственники погибшей отказываются комментировать эти сведения, ссылаясь на то, что это личное дело их и Константина. Также журналисты популярного издания провели собственный эксперимент, проследив весь путь Константина Меладзе из его посёлка до места, где случилась трагедия. Судя по знакам, которые имеются на дороге и повреждениям на внедорожнике, на котором ехал композитор, Меладзе мог нарушить правила дорожного движения трижды. Во-первых, когда превысил скорость; во-вторых, когда проигнорировал знак "скользкая дорога", а в третьих, когда проигнорировал два перехода перед третьим, который и стал роковым для Анны Пищало. В милиции Киевской области проводятся все экспертизы, и полным ходом идёт следствие, но комментировать его следователи отказываются. Судя по всему, расследование этого ДТП продлится до марта, а потом дело передадут в суд. По словам специалистов, Меладзе понесёт наказание, но, скорее всего, оно будет условным, ведь у родственников погибшей нет претензий к продюсеру.

Подпишитесь на наш
Блоги

К. Меладзе оказал материальную поддержку родственникам погибшей

17:57, 10 января 2013

Автор: missKa

Комменты 67

M

Доподлинно знаю историю о том, как на машине Лужкова (кто был за рулем, шофер или какой посторонний человек, сведения не разглашались) сбили насмерть женщину. Было много свидетелей, но надавили на мужа, родителей женщины (те бюджетники, зарплата - единственный источник дохода, если уволят, то куда денешься, а дети остались маленькие, их кормить), пообещали квартиру в Москве. Дело замяли, квартиру потом, естественно, не дали...

Аватар

Несколько лет назад в ночном клубе мой друг, дурачась толкнул своего лучшего друга, тот потерял равновесие, упал на стеклянную стену, стекло оказалось толщиной в пару мм, выпал со 2 этажа и сломал себе шею. И хотя можно было все уладить и обойтись без тюрьмы, он сам захотел отсидеть положенный срок, сказал, что не сможеть жить на свободе со спокойной душой.

Аватар

А вот если бы кто-то сбил Меладзе, то наказание было-бы совсем другим....вот такие законы....

Аватар

Очень жаль и семью погибшей и Константина. Жаль ещё, если вдруг случившаяся трагедия его сломит и плохо скажется на его творчестве, не хотелось бы.

A

Хааа, а уголовное дело возбуждается по факту, и если ты убил человека, а ни у кого претензий нет, все равно сидеть несколько лет!!!!! Что за бред???? Как это все надоело!!!!

Подождите...