Видео начинается с изображением красивого мужчины с темными волосами до плеч и мужественной челюстью, затем следуют изображения отснятые в течение трех лет, отслеживающие превращение его в женщину. Видео показывает, как лицо человека постепенно становится более узким, его подбородок более мягким, глаза, губы и скулы более женственными.

Здесь меняют внешность не только гормоны, но и комплекс хирургических операций - изменения костных и мягких тканей, хирургия лица, шеи, щитовидной железы и хряща. Некоторые врачи включают удаление волос на лице и пересадку волос.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из мальчика в девочку

16:51, 10 января 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 64

A

Что за ерунда, зачем это делать? Все чаще от мужчин слышу, что нам женщинам повезло больше, тоже хотят миллионеров))))може с этой целью, подцепить богатенького))

Аватар

мне жаль их-людям не повезло оказаться не в том теле. такими вмешательствами в организм они здорово сокращают себе жизнь.

Аватар

А вот знаете, что я заметила? Что в тот момент, когда пошла серия фотографий где стало заметно изменения, у человека появилась на лице улыбка. Может изменив внешность и пол человек стал счастливее и пофигу каким способом?

Аватар

у него было красивое мужское лицо.зачем ему все это...

Аватар

мальчик был симпатишный(

Подождите...