Сын актрисы Марии Шукшиной от второго брака с бизнесменом Алексеем Касаткиным, 14-летний Макар, ушел от матери и неделю прожил у ее бывшего гражданского мужа бизнесмена Бориса Вишнякова. Как утверждает последний, Шукшина "упустила" подростка. "Макар прожил у меня неделю. Причем Шукшина об этом знала. Но ничего не сделала. Почему пришел ко мне, а не к бабушке – Лидии Федосеевой, не к родному отцу – Алексею Касаткину? Потому, получается, что ребенок никому не нужен", – рассказал Вишняков прессе. По его словам, Макара отправили в кадетскую школу, но он не хочет там учиться. Но это же не повод выставлять ребенка на улицу, по-моему!" – возмущается бывший супруг актрисы. Он сообщил, что неделю с 3-го по 9 декабря сын Шукшиной был на больничном, который подросток и провел у Вишнякова, а в понедельник, 10 декабря, пошел учиться. "Потом вернулся домой. Что у Макара с поведением. Его не раз доставляли в отделение полиции – прямо с улицы забирали. Шукшина понимает, что упустила Макара. Из пацана сделали отрезанный ломоть. Но причина того, что сейчас с ним происходит, не в ребенке", – заявил бывший муж Шукшиной. У Шукшиной четверо детей: дочь 23-летняя Анна от первого мужа Артема Трегубенко, от второго мужа бизнесмена Алексея Касаткина сын Макар и близнецы Фома и Фока, которые родились в 2005 году, от Вишнякова. В сентябре прошлого года Шукшина и Вишняков заключили мировое соглашение, распределив между собой родительские обязанности. Как писали Дни.Ру, в суде озвучивалось около 50 пунктов, затрагивающих воспитание близнецов, расписанные до мелочей: кто из родителей и как будет проводить с детьми Новый год, каникулы и выходные и так далее.

Обновлено 09/01/13 17:35: От себя добавлю, что взрослые члены этой семьи мне лично глубоко не симпатичны (за исключением, самой старшей дочери Шукшиной и 3 дочери) т.к. считаю, что они просто паразитируют на славе своего мужа и отца. А и достижения не так уж и велики, как им хочется их подать.

Подпишитесь на наш
Блоги

От Марии Шукшиной сбежал сын

20:27, 9 января 2013

Автор: OxyK

Комменты 74

Аватар

Первый муж Шукшиной -мой родственник . Вспоминаю, какой переполох вызвала его женитьба.Родня достаточно азартно следила за браком...."Шукшиниха" ( это мама) была народным персонажем и вливание в клан таких родственников воспринималось моими бабушками видимо как эдакий сериал.

Аватар

Генетически передается у них - нет материнского инстинкта. Не знаю ее лично, но нутром чувствую ее двуличность и неискренность

Аватар

Дело ясное, что дело темное... Первый муж плохой - развод, второй муж - плохой - развод. третий - плохой. развод... И от каждого по ребеночку, а от последнего вообще двое... А дети страдают... Я понимаю. что многие мальчишки мечтают стать военными и это хорошо.. А если Макар не видит себя военным. может он как дед. бабка и мать хочет стать актером или оператором??? Может он мог быть стать выдающимся спортсменом или художником.. А его насильно в военное училище. потому что мать в разборках с очередным мужем. они делят близнецов и ей не до Макара .... И никто меня не убедит что она добрый человек... Она похожа на мать...

Аватар

Я бы этому Борису Вишнякову не верила. Помню, он сам признавался, как подвел на деньги артистов, Машиных коллег, и Маша долги его выплатила сама, а потом он предпочел быть больше няней, чем деньги зарабатывать. И потом про него пишут: "На самом деле лжебизнесмен - врун и мошенник и прошлое у него уголовное . На данный момент на него подано 12 исков. Я не хотел бы. Чтобы люди пострадали от него, поэтому прошу рассказывайте об этомч человеке всем, т.к. он кидает людей на деньги". Был бы порядочный мужчина не выносил бы сор из избы, а он все тажит в СМИ: в журналы, на ТВ, ощущение, что ему славы и пиара позарез хочется. Для меня он что-то типа Волочковой - лишь показывали в ящике, тщеславный.

Аватар

Ой читала откровение дочери Федосеевой-Шукшиной от первого брака. Очень неприятно было. Я всегда была лучшего мнение о ней. ( о матери)

Подождите...