В 2006 году Паша Прилучный еще не был звездой фильма «На игре», а только лишь заканчивал 1-ый курс Школы-студии МХАТ. При этой же Школе-студии были, и, наверное, до сих пор есть, театральные курсы для иностранцев. В частности, американские. Вот как раз на этих американских курсах МХАТ училась девочка из Лос-Анджелеса по имени Сейдж. К ней в гости как-то приехала другая девочка из Лос-Анджелеса. Эту другую девочку звали Никки Рид. Хотя фильмы «Сумерки» и «Сумерки. Сага. Новолуние» на тот момент еще не вышли, но уже тогда Никки Рид, как актрису, очень хорошо знали в Америке. Как раз примерно в эти дни у первокурсников был экзамен. Посмотреть на работы будущих российских актеров пришла и Сейдж вместе с Никки. Паша Прилучный на этом экзамене был в ударе. Понятное дело, что, кто там следил, а кто не следил за его игрой – его в тот момент мало интересовало. А вот Никки как раз именно на него и обратила внимание.

image

После экзамена Никки и Сейдж приехали к первокурсникам в общежитие. Там Никки и познакомилась с Пашей. Паша совсем не знал английского, поэтому их переводчиком была Сейдж. В этот же вечер они поехали к Никки в «Балчуг». Паша только год, как жил в Москве, приехав из Новосибирска, поэтому «Балчуг» его поразил. Поразил его и VIP-номер, в котором жила Никки. До сего момента Паша даже понятия не имел, кто эта девушка, и уже в гостинице выяснилось, что она актриса.

image

Это их знакомство закончилось тем, что Никки осталась в Москве на неделю дольше запланированного. Она уехала из «Балчугу» и переехала к Паше, который только-только снял квартиру. Самое интересное, что как Паша не говорил по-английски, так и Никки ни слова не понимала по-русски. Но, сказать по правде, слова им были и не нужны. А если же им все-таки что-то надо было обсудить, то здесь на помощь приходила либо Сейдж, либо Пашин друг Никита.

image

Прошла неделя и Никки уехала. Уехала на месяц. За это время Паша досконально изучил английский язык. В течение этого времени они переписывались, созванивались по Скайпу и чуть ли не постоянно обменивались смс-ками. По Скайпу они даже познакомили друг друга со своими семьями. А однажды Никки прислал ему письмо, в котором попросила, чтобы он написал ей на русском свою фамилию. «А зачем это?» – спросил он. «Увидишь. Это будет сюрпризом», – ответила она. Прошел месяц, и Никки, урвав полторы недели между съемками, опять приехала в Москву. Сюрпризом, о котором говорила Никки, стала татуировка на ее запястье с фамилией Паши – Прилучный. Опять начались эти потрясающие для них обоих дни. Когда, через полторы недели, Никки вновь улетала в L.A., они уже точно знали, что поженятся, и что свадьба будет на Гавайях, и даже знали, какое на невесте будет платье, потому что успели выбрать его через интернет.

image

Паша продолжал свои занятия во МХАТе. Но теперь он их совмещал еще и с работой. Приходилось заниматься всем… Нужны были деньги на билет, на свадьбу, да и вообще на первое время, чтобы было, на что жить в Америке. Когда от Никки пришло приглашение, Паша сорвался с занятий и уехал в Новосибирск делать загранпаспорт. Когда вернулся, на него наорал его мастер. Паша плюнул на занятия (какие уж тут занятия) и ушел из Школы-студии МХАТ. Продолжал работать… «Оно и лучше, что так получилось, – думал он. – Времени для работы стало намного больше».

image

И вдруг в какой-то момент Никки перестала звонить, отвечать на смс и письма… Паша был в недоумении, но всё так же продолжал работать. «Мало ли, – думал он. – Может быть, уехала на съемки». Он даже открыл себе визу, а Никки так и не объявилась… С тех пор они не виделись. Вернее, нет – виделись. Спустя два года Паша увидел Никки Рид в фильме «Сумерки». А у Паши началась новая жизнь. В том же 2006 он поступил в РАТИ-ГИТИС. Уже в следующем сыграл в кино свою первую небольшую роль, а спустя два года его героем Доком из фильма «На игре» завешена вся Москва. Но это действительно уже совсем другая история.

Никки в Москве:

Стоит сказать, что Никки продолжает акитвно общаться с ребятами из МХАТа. Эти фотографии были сделаны во время гастролей МХАТа в США и Роб с ними, тогда он ещё активно общался с Никки, а потом на него обратила всё же свой взор Кристен=))

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сумерки"и "На Игре". Звездная любовь.

18:22, 28 ноября 2009

Автор: LaCantante

Комменты 29

I

Вот так история!!!.....Интересно с чъих слов про растование записано,,врядли бы Никки просто так перестала общаться(если она даже тату с его фамилией делала)....Ну а фотки поражают,особенно там где Никки Роба взяла за его достоинство....а на предпоследней фотке,это вроде бы Кендрик посередине,или меня глючит??

Аватар

ладно....все это реально)))чего только не увидишь, но меня вот что интересует.... откуда, блин, эти фотки "сплетнику" попали??!!!)))))))))))

Аватар

Всякое в жизни случается..

Аватар

Ну ничего себе:-) А вобще Прилучный - молодец)

Аватар

я в шоке!!!)))

Подождите...