Сегодня Мэтт Даллас подтвердил один из слухов, окружающих его персону, взбудоражив общественность своим признанием в твиттере. Актер действительно гей… и даже помолвлен. Актер, сыгравший главную роль в сериале «Kyle XY», опубликовал пост в своем аакаунте со ссылкой на музыканта Блю Гамильтона: «Встречаем очередной новый год вместе с моим женихом. Отличное начало нового 2013 года». Пара тайно встречается аж с 2009 г. Довольно странно, что ни один папарацци так и не смог поймать парочку за совместным времяпрепровождением за столько лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэтт Даллас подтвердил свою нетрадиционную сексуальную ориентацию

20:22, 8 января 2013

Автор: stricken

Комменты 64

Аватар

неееееет,он мне так нравился в клипе кэти пэри,я даже пару серий кайла ху смотрела. не, ну че за фигня????...

Аватар

Простите, я не с гноблениями в адрес главного героя статьи и не с поддержкой его же... Читал как-то давно, что папарацци в Голливуде купленные и бегат только за теми кто им платит. Стал думать об этом, а ведь реально, так мало фото Мерил Стрип или Деми Мур, но полно Кардашьян и Бэкхемов. Может поэтому "...ни один папарацци так и не смог поймать парочку за совместным времяпрепровождением за столько лет..."?)

Аватар

Не знаю, кто это, но ради интереса погуглила "пара тайно встречается аж с 2009 г. Довольно странно, что ни один папарацци так и не смог поймать парочку за совместным времяпрепровождением" - сразу совместные фотки нашла, просто он мало кому интересен, по-моему, чтоб особо пристально за его жизнью следить.

Аватар

Ещё один камин-аут и я точно пойду в монастырь... (

Аватар

Среди актеров всегда было много геев и би. Просто сейчас об этом можно говорить, а раньше нельзя было вообще. Кэри Грант, например, был геем, и он далеко не единственный такой из старого Голливуда.

Подождите...