Этот актер категории А безумно ревнует свою жену, тоже актрису категории А. Его буквально трясет,когда другие мужчины ей оказывают знаки внимания,он не позволяет ей выходить в свет без него, он не позволяет никому флиртовать с ней. Во всем остальном, он всегда сохраняет полное спокойствие и хладнокровие, и даже по его всегда уверенному виду, вы бы не подумали, что он такой собственник и ревнивец. По откровениям друга семьи, супруга не дает повода для ревности и убеждает своего Отелло, что ему должно быть даже приятно внимание к ней других мужчин, потому что,несмотря на это, именно с ним она останется на всю жизнь. Ответ: Дэниэл Крэйг и Рэйчел Уайз

Эта начинающая,но уже успешная актриса категории В в огромной обиде на известного актера категории А+, и разговаривает с ним, только по абсолютной необходимости? На съемках их общего фильма в 2010 г., он изменял своей подруге, занимаясь сексом с данной актрисой и уверяя ее, что ему нужна только она, и у них все серьезно, а потом сбежал и женился на своей подруге, к слову сказать, известной и красивой актрисе категории А? Ответ: Руни Мара, Дэниэл Крэйг, Рэйчел Уайз, фильм "Девушка с татуировкой дракона".

У этой эпатажной пары, состоящей из довольно известного в Америке рэппера и дамы, более известной своим предыдущим романом с еще более известным рэппером, скоро родится ребенок,и они очень ждут его появления. До этого у нее был выкидыш, и эту беременность она также переносит не так хорошо, поэтому ВНИМАНИЕ! -он приносит большую жертву, по его словам, не куря марихуану перед своей беременной подругой,пока она в положении, потому что она не переносит ее запаха. Будет ли он "так же предупредителен" после рождения своего ребенка или решит, что можно опять курить при его мамочке? Ответ: Уиз Халифа и Амбер Роуз.

Эта голливудская актриса категории А++ возненавидела восходящую звезду - пока актрису категории В, но уже стремительно движущуюся к категории А, из-за двух ролей в фильмах, на которые пробовались обе, но обе они достались более молодой, и по словам продюсеров, более талантливой актрисе. По словам приближенных лиц актрисы категории А++, она была в ярости: - "Что есть в ней, чего нет у меня?" Роли уплывают к более молодым актрисам,увы... Молодая актриса получила номинацию на Золотой Глобус и премию Гильдии киноактеров США за роль в одном из фильмов, уже вышедшем в прокат,что еще более вывело из себя актрису категорию А++. Второй фильм ожидается в 2013 г. Ответ: Анжелина Джоли, Дженнифер Лоуренс, фильмы - "Silver Linings Playbook" (в нашем прокате "Мой парень-псих") и триллер "Серена".

Этот актер категории А, отличился тем,что в свой медовый месяц взял с собой кроме новоиспеченной супруги, также и любовницу. Они летели в одном самолете, жили в одной гостинице, и жена не имела об этом ни малейшего представления. Только будучи пойманный в -надцатый раз на измене, он признался,что изменял жене, начиная с медового месяца. Ответ: Шон Пенн и Робин Райт

Для этого поста достаточно сплетен, буду готовить новый позже)). Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные сплетни

22:58, 6 января 2013

Автор: Nais

Комменты 65

Аватар

какой Бонд ревнивец))))))) их пара мне нравится. то, чего нет у Джоли - талант! В ранних фильмах еще старалась, а в последних просто обнаглела - "я Джоли, поэтому могу просто ходить и все..." не актриса, а ходячая губастая мумия...((

Аватар

Сплетни!!!!!! Я думала Халифу лет 40, а ему только 25... Марихуана дает о себе знать...

Аватар

ну да, прошлую подругу крейг довольно некрасивым образом не бросал, с Руни, наверное, тоже не спал (( кстати, неуемной ревностью обычно страдают мужчины, сами склонные к изменам и тому подобному. и как-то легко представить, что Мара вполне могла серьезно им увлечься. Это все имхо. а от Бонда у меня все равно замирает сердце ))

Аватар

Пенн просто козлина форменная, других слов нет. От Крейга и истории с Марой в шоке!!!!!!!!

Аватар

Когда вишу физиономию Пенна, тянусь за кирпичом. Тут его интервью проскакивало, где он слезы лил, как всем (а именно экс-жене) на него наплевать, да как никто его не понимает и не ценит. Вот ведь сволочуга лицемерная.

Подождите...