Дэвид Бекхэм в начале декабря 2012 года отыграет свой последний матч за футбольный клуб Лос-Анжелеса LA Galaxy. Недавно стало известно, что на днях Дэвид получил очень выгодное предложение от футбольной команды Шанхая. В случае подписания контракта с командой китайской суперлиги Shanghai Shenhua, Бекхэм будет зарабатывать 250 000 фунтов стерлингов в неделю и сможет увеличить свой доход на 20 миллионов фунтов. Напомню, что за китайский клуб уже играют Николя Анелька (33 г.) и Дидье Дрогба (34 г.) возможно вскоре к ним присоединиться 37-летний Бекхэм. А пока Дэвид решает, за какой клуб ему играть, стало известно, что Бекхэмы возвращаются в Лондон.

Перед рождественскими каникулами директор частной школы в Лос-Анджелесе, в которую ходили Бруклин, Ромео и Круз, собрал учеников и объявил, что Бекхэмы возвращаются в Лондон. Девид и Виктория, присутствовавшие на собрании, были очень тронуты проявленной заботой.

Сообщается также, что пара уже нашла для мальчиков подходящую школу в Англии. "Для Дэвида и Виктории образование детей очень важно и они потратили много времен на поиски подходящего учебного заведения. Они нашли для мальчиков частную школу с оплатой 15.000 фунтов стерлингов в год. Семья очень рада возвращению в Лондон" - сообщает источник.

Дэвид с сыновьями был замечен на футбольном матче между Вест Хэм Юнайтед и Манчестер Юнайтед в Лондоне 5 января

Подпишитесь на наш
Блоги

Бекхэмы возвращаются в Лондон

07:15, 6 января 2013

Автор: Gato87

Комменты 6

A

Дэвид приезжай в Китай!!!

A

"Они нашли для мальчиков частную школу" - в смысле, школу , где одни мальчики учатся? если так и с учетом "голубизны общества", лучше уж подальше от такого "соблазна") Сразу вспомнила Фредди Меркьюри Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/68180_bekkhemy-vozvrashcayutsya-v-london

Аватар

чей-то они почти не загорели на Мальдивах-то..

Аватар

Не вижу смысла Бекхему ехать в Китай, деньги у него уже есть, играть в полную силу уже не сможет, возраст наверняка сказывается. Быть выставочным игроком за большие деньги как в Галакси... Пусть переезжает в Манчестер там для него уже давно готово место "Посла МЮ", как раз к его статусу и возрасту.

Аватар

Младшенький такой шкодный в этой красной шапочке))) Прямо гномик)))

Подождите...