Twitter очень популярен во всем мире, в том числе и среди знаменитостей и политических деятелей. Впрочем, далеко не все звезды пользуются этим сервисом. В число этих знаменитостей до недавнего времени входила и голливудская красавица Меган Фокс.

Тем не менее, она все же решила обзавестись своей страницей. Однако при создании аккаунта у актрисы возникли проблемы – ее имя уже было занято другим человеком, что, впрочем, неудивительно. Многие пользователи создают аккаунты под именем различных звезд. "Вопреки здравому смыслу, я наконец-таки появилась в Твиттере. Все возможные вариации моего имени уже заняты, так что теперь я буду @MeganFox516. Там и увидимся." - написала Меган на своей страничке в Фейсбуке.

Впрочем, администрация сервиса пошла навстречу звезде, и она вскоре смогла использовать свое настоящее имя без каких-либо приставок. Теперь актрису можно найти под ником MeganFox.

Первое сообщение Меган гласит: "Я жутко опоздала на вечеринку, но все-таки пришла. Что теперь?". За первые часы существования ее твиттер набрал более 30 тысяч подписчиков. К слову, 3 января твиттер "похоронил" Меган. Всего за несколько часов хэштег "RIP Megan Fox" вышел в мировые тренды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс завела аккаунт в Twitter

20:29, 5 января 2013

Автор: Gato87

Комменты 10

Аватар

какой фон классный на первой фотке кто знает, где такую картинку взять?)

Аватар

Люблю Меган, вопреки всему)

Аватар

если нижнее фото свежее, то нельзя не признать - шикарно выглядит! вроде бы затормозила эксперименты с пластикой и слава богу - улучшать только портить

Аватар

Дурацкие у людей шутки! я такого не понимаю.

Подождите...