На первом месте - дети знаменитой теннисистки Анастасии Мыскиной и провинциального олигарха Сергея Мамедова. В 2007 году Мыскина ушла из спорта, променяв мировую славу на роль «московской

жены» владельца концерна «Волгабурмаш». Его состояние оценивается в 2 миллиарда долларов. По слухам, за рождение первого сына олигарх купил теннисистке шикарный «Бентли», а за второго - изумрудное колье. Остаётся гадать, что подарит Мамедов, когда весной будущего года Мыскина родит их третьего ребёнка. Во всех интервью экс-теннисистка называет Сергея мужем, но тот им не является. Говорят, в Самаре у него есть жена, с которой он никогда не разведётся из-за наличия у неё большого пакета акций.

На втором месте - дочка дагестанского олигарха Сулеймана Керимова и московской дизайнерши Кати Гомиашвили. Олигарх, который давно мечтает о сыне, якобы был разочарован дочерью. Поэтому «всего-навсего» подарил её матери виллу близ Ниццы за 3 миллиона долларов, положил малышке ежемесячный пансион в 10 тысяч долларов, а ещё заплатил миллион долларов Кате за ликвидацию её фирмы.

Телеведущая Маша Малиновская рискнула забеременеть от годящегося ей в отцы криминального авторитета по кличке Махно. По слухам, он заключил с ней дорогостоящий контракт, по которому Маша должна была произвести на свет наследника. Но после того как девушка забеременела, авторитет порвал с ней все отношения, оставив, правда, задаток за «работу». Пришлось Маше рожать не в Париже, а в родной Самаре. Махно до сих пор не видел своего отпрыска. А благодарность матери выразил, как говорят, прислав по почте ключи от особняка в Марбелье.

Связь Валерия Меладзе с солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой, повлекшая за собой рождение мальчика Константина, долгие годы была одной из главных тайн российского шоу-бизнеса. По слухам, Меладзе потратил на вторую семью порядка 3 миллионов долларов. З.Ы. Текст взят с сайта газеты "Новое дело".

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейтинг самых богатых внебрачных детей России

01:56, 5 января 2013

Автор: vika_old

Комменты 113

Аватар

какая разница - брачные, внебрачные.. это лучше, чем в браке, но в нищете рожденные дети!

Аватар

все ушли, а я осталась( спасибо за пост, жаль диалога не получилось - что-то я припозднилась... а такой пост интересный;)

Аватар

ну тут же не все. А дочь Сергиенко? Ульяна ведь со своим Росстрахом гражданским браком живет.

A

И все? Так мало внебрачных детей? Неверю...

Аватар

Интересно, у Абрамовича есть внебрачные дети (сын от Жуковой не в счёт)?)))

Подождите...