Рэйчел Макадамс (34) отчаянно хочет замуж за Майкла Шина (44), который после 2,5 лет отношений и не думает вести ее под венец. Майкл ранее 8 лет был в отношениях с Кэйт Бэкинсэйл (39), и даже рождение их дочери не заставило его сделать Кэйт предложение. Рэйчел считает,что официальный статус улучшит ее отношения с 13-летней дочерью Майкла от Кэйт, а сама Кэйт советует Рэйчел "дожать" Майкла, или это может длиться вечно).

Эдди Сибриан (39) тратит деньги Ли Энн Раймс (30) с бешеной скоростью. Ее некогда 38-миллионное состояние практически растаяло, но она молчит, зная,что только деньгами и подарками может удержать Эдди. Как только ее деньги окончательно закончатся, уйдет и он. Поэтому она договаривается с папарацци о времени пляжных съемок,чтобы поддерживать к себе какой-то интерес.

Джерард Батлер (43) готов сделать предложение и даже ребенка своей подруге, румынской модели Мадалине Генеа (25). Они в отношениях уже около 8 месяцев, что неслыханно для Джерарда. В комментах к посту, писали правда,что она ранее встречалась с Эдриеном Броуди, и ей прсто нужен пропуск в Голливуд, что он вовсе не настроен серьезно по отношению к ней, и даже, что румыны утверждают, что ранее она была юношей по имени Марку и поменяла пол. Поживем-увидим.

Буквально на прошлой неделе роман Робин Райт (46) и Бена Фостера (32) перестал быть тайной. Они встречались весь прошлый год, не афишируя, и по слухам, готовы пожениться в наступившем году.

Разрываясь между Рианной (24) и своей бывшей девушкой, которую он все же не готов назвать полностью бывшей - Карруш Трэн (24), Крис Браун (23)не нашел ничего лучшего,как завести еще одну интрижку, с Саммер Горгэн (24), исполнительным ассистентом, которую общие друзья как-то привели потусоваться на студию Криса. Соммер

Карруш

По мере появления новых,интересных сплетен на данном ресурсе,буду держать вас в курсе. Всем спасибо за внимание!

Обновлено 05/01/13 00:50: Доброй ночи всем! Сейчас писать пост не могу, но завтра обещаю отличные, даже шокирующие сплетни-не свежие по годам, но не менее интересные от этого. До завтра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежие сплетни

23:38, 4 января 2013

Автор: Nais

Комменты 37

Аватар

Ли Энн Раймс - никогда не пойму таких женщин....((

Аватар

Больше всего желаю счастья Робин. Прямо вот очень-очень.

Аватар

Мадалина конечно аагонь, не верю что это бывший парень.

Аватар

Ура в последнее время сплетник стал исправляться)))) Начали качественные сплетни давать. Ура товарищи!

Аватар

А вообще, дамы, отличное начало года на Сплетнике) *потирает ручки*

Подождите...