Знаменитые, богатые и красивые — такие мужчины всегда будут пользоваться бешеным успехом у женщин. А кого они выбирают себе в жены? Своими мыслями по этому поводу на примере известной пары — модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду — делится известный экстрасенс Наталья Воротникова.

«У Ирины и Криштиану много общего, — заметила Наталья, разглядывая фото наших персонажей. — Оба — натуры страстные, романтичные, амбициозные, целеустремленные, мечтающие всегда и во всем быть первыми и лучшими. Сейчас молодых людей связывают романтические отношения, но я вижу, что их основа — не любовь, а взаимная страсть. Инициатива знакомства и дальнейшего общения принадлежит Роналду. Уже при первой встрече между нашими героями вспыхнула искра, однако Ирина шагов к сближению не делала, надеясь, что Криштиану не будет бездействовать. Интуиция не подвела ее: мужчина отреагировал быстро, начав галантно ухаживать за новой знакомой. Поначалу отношения полностью устраивали партнеров, но со временем все изменилось.

Дело в том, что Криштиану из той самой породы красивых, сексуальных и востребованных мужчин, которые просто не могут остановиться только на одном объекте своих чувств. И они на самом деле искренне недоумевают, почему следует ограничиться «достигнутым», когда вокруг еще столько прекрасных женщин. А от постоянной спутницы красавцы мужчины хотят абсолютного понимания, без разбора полетов и без скандалов.

Ирина же, стремящаяся стать для партнера единственной, с изменами мириться не хочет — ревности и обид не скрывает и возмущается. Наши персонажи часто ссорятся, и вместе их уже в ближайшем будущем я не вижу — они расстанутся, детей в этом союзе тоже не будет.

Через пару лет Криштиану женится на своей соотечественнице — женщине постарше его, с ребенком от предыдущего брака. Этот союз обещает быть прочным, у супругов появятся двое детей. Жена станет для футболиста надежным тылом — он получит все, к чему стремился: любовь, понимание и свободу поступать так, как ему хочется. И никаких ссор, ревности и выяснения отношений со стороны супруги, а уж женский ум и такт он всегда по достоинству оценит. Для Криштиану она будет идеальной спутницей, которая следует принципу: «Дорогой, делай все, что считаешь нужным, лишь бы тебе было хорошо. Если ты доволен жизнью, счастлива и я». Что касается карьеры футболиста, она будет удачной. К счастью для Роналду, потому что фиаско в своей профессии он бы не перенес: он ведь привык быть лучшим, без этого его жизнь потеряет смысл. В свои 27 лет Криштиану — зрелый и сильный мужчина, знающий цену успеха, но профессиональная неудача могла бы сломить его.

Ирина после расставания с футболистом тоже не останется одна: выйдет замуж за француза (я вижу, что супруг имеет отношение к издательскому бизнесу), старше ее на 13 лет, и родит ему двоих детей. Это будет тип мужа-отца, который модель выберет интуитивно. Супруг будет любить ее и заботиться о своем семействе, и никаких мужских походов «на сторону» не предвидится. Однако и этот союз окажется непрочным: партнеры разведутся после шести лет совместной жизни. А через некоторое время Ирина снова выйдет замуж — за гражданина Турции (с тремя детьми), родит от него ребенка и станет мусульманкой. Наша героиня полностью посвятит себя семье, развода в этом браке я не вижу». Ну а пока Ирина и Криштиану вместе, они могут только посмеяться над таким предсказанием.

Подпишитесь на наш
Блоги

Экстрасенс предрекла Роналду скорую свадьбу...

23:12, 4 января 2013

Автор: vie_de_pacha

Комменты 28

Аватар

меня это женщина пугает, взглядом) Ирина-красотка)))

P

это, конечно, забавно почитать, но если по чесноку бесит эта тема, что какая-то тетенька-экстрасенс возомнила себя не пойми кем и типа предсказывает будущее тем кто ее об этом не просит. понятно,что фигуранты это вряд ли прочитают (хотя кто знает), но если вдруг, то это такое вмешательство в жизнь. а вдруг человек восприимчивый? и настроится негативно, спровоцирует ситуацию? заглядывать в будущее это слишком личное право, я думаю....

S

Ох уж эта экстрасенша - лгунья ещё та! В 7 днях она на одной недели говорит одно, а на второй недели про того же человека совсем противоположное! Хоть бы запоминала, что говорила.. А то как-то непрофессионально с её стороны получается!

3

За что купила, за то и продаю, как говорится, но недавно от нечего делать искала отзывы на этих экстрасенсов в интернете. Найти довольно сложно, потому что что-то подтирают оперативно, а что-то забивают потоком восхищения от фанатов. Но я нашла один сайт, там писали и про Воротникову и про всех остальных из битв. На антипиар не похоже. Большинство пишет, что все это развод на деньги. Но конкретно Воротникова ещё и тем, кто к ней обращался (а проблемы у многих серьезные вроде болезни детей и близких, как следствие полное отчаяние) говорила только плохое, что типа все бесполезно и все умрут, без вариантов.

Аватар

Наталья,спасибо что не гей)

Подождите...