На второй день правления Мисс Вселенная Оливия Калпо высказалась по поводу противоречивого вопроса, сказав, что она категорически против легализации марихуаны.

Самая красивая девушка планеты рассказала порталу «Fox News» о своем отношении к наркотикам, выразив свой протест против их легализации. «Я считаю, что если это требуется по медицинским показаниям, то это нормально, – сказала Оливия, – однако я не думаю, что свободный доступ к наркотикам – это во благо. В мире и так слишком много вредных привычек и без наркотиков».

Так же Калпо воспользовалась возможностью, чтобы прокомментировать статью «New York Daily News», в которой говориться, что Мисс Вселенная ищет себе молодого человека. Она сказала, что это «на правда» и в данное время она не хочет отношений. «Мне вполне достаточно работы», сказала она.

Так же Оливия поведала корреспондентам «Fox News», что сильно кардинально изменилась за последний месяц. «15 месяцев назад я впервые оказалась на сцене, а теперь такое чувство, что все камеры направлены только на меня».

Корреспондентам портала «Новости шоу-бизнеса» новоиспеченная Мисс рассказала, что год планирует провести в путешествиях, как представитель по вопросам ВИЧ, За последние десять лет Калпо стала первой Мисс США, выигравшей конкурс Мисс Вселенная.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мисс Вселенная против легализации марихуаны

00:24, 4 января 2013

Автор: stricken

Комменты 8

Аватар

Да ладно тебе, мисс))) Сама небось дуешь травку по ночам как заправская миссис =Р

Аватар

Такая банальность...У них каждая фраза заранее на сто раз обдумана и отредактирована. Вот если б она заявила: "Эгегей, всем травку, курить весело и т.д и т.п." вот это была бы новость. Это вам не манифест нашей представительницы, а продуманный и отрепетированный и какой-то "отфотошопленный" ответ. P.S. Без боевого раскраса лучше

Аватар

Мисс Вселенная- это конечно громко сказанно...

Аватар

ну и перевод: на второй день правления - ничё себе, в которой говориТСя, сильно кардинально изменилась... и т.д.

Аватар

Молодец! Но сомневаюсь что у неё была возможность ответить по-другому - сразу бы отняли корону.

Подождите...