Уже второе января, среда, кстати

Шампанского всем

Отгуляли уже Новый Год

А теперь пошло исполнение желаний

Всех желаний

Мы же на Сплетнике

Будет опять повод для фейспалма

Принарядиться

И просто посидеть и подумать

Дело в шляпе, а шляпа - дело модное

Я желаю всем, девы, сбывания, здоровья, счастья, и удачи. Любви и взаимности. Лёгких утров и вкусного кофе. Больших зарплат и больших достижений. Достигания целей и покорения вершин. Улыбок детей и обручальных колец. Недепрессинвных дней и побед к лучшему. Новых городов и талантов. Песчаных берегов и красивых гор. И счастья ещё раз. Целую Кёльни )))

Обновлено 03/01/13 03:22: Спасибо вам всем за всё. Вот лично от меня. Здесь очень редкая концентрация хороших людей. Что бы не писали, там где-то, спасибо вам. И спасибо это главное слово.

Обновлено 03/01/13 03:31: И это мой последний пост здесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

С новым годом

05:58, 3 января 2013

Автор: cologne

Комменты 10

Аватар

Кёльни, счастья тебе и здоровья в новом году! Целую!

Аватар

спасибо!! я тоже поздравляю всех сплетниц и сплетников с Новым годом!!!!!!!!!!!! желаю что бы у всех Вас всегда всё всегда будет просто замечательно!!!

Аватар

А почему последний пост здесь? Что случилось?(

Аватар

прочитал обновление, фсиё понял. тебе спасибо! с новым счастьем, здоровьем, удачей и любовью, коллеги! удачно год начинается, кроме шуток!

Аватар

и хотя печень и морда лица напоминают, что пора притормозить, не умом, но сердцем понимаешь, что есть еще ягоды в ягодицах! с новым годом, с новым счастьем! спасибо, доставили! и вообще-то скоро таки наступит год змеи, а это мой год как никак! всех люблю!

Подождите...