Сегодня, во второй день 2013 года известный отечественный продюсер Яна Рудковская празднует свое 38-летие. С самого утра именинницу поздравляют ее звездные друзья и коллеги. Естественно, не обoшлось и без подарков. Так, в личном микроблоге Яна похвасталась колечком с изумрудом в форме сердца, который она получила от своего возлюбленного Евгения Плющенко, подписав выложенное фото:

«Подарок oт любимого! Кольцо о кoтором можно толькo мечтать!)». Напомним, еще несколькo дней назад в СМИ пoявилась информация, что знаменитость положили на сохранение в перинатальный центр НИИ им. Алмазова. По некоторым источникам, появление на свет малыша звездная пара ожидает 5 января. ************************************************************* Николай Басков всегда отличался оригинальным образом мышления, и его новогодние пожелания поклонникам, как обычно, оказались весьма нестандартными. Своим фанатам золотой голос России пожелал следующее: «Дамы должны быть всегда довольны жизнью!

И нормальный мужик обязан это своей половине обеспечивать! В новом году Змеи я хочу пожелать всем нашим милым женщинам – счастья в глазах и у мужа... в штанах! То бишь активной половой жизни!». Певец также вспомнил, что прошедший год дракона мог стать последним для него. «Сейчас опять вспоминаю и прихожу в ужас. Мне ведь тогда перебрали весь кишечник! Спасали от гноя из прорвавшегося аппендикса! Буквально вытащили с небес... А потом начались еще проблемы с почками и печенью... Сначала хотел убрать шрам, но потом оставил! Женщинам нравится! Шрамы украшают мужчину! Ну, а что? Ради прекрасного пола надо быть готовым на все!». Как видим, сейчас любимец миллионов вновь весел и счастлив. ************************************************************ Скандально известная телеведущая Ксения Собчак частенько демонстрирует своим подписчикам, что происходит в ее жизни, опубликовывая в личном микроблоге многочисленные фото. На этот раз знаменитость показала фанам свой имидж некой шпионки, который, видимо, идеально подходит для утра второго января.

Некоторые даже успели предположить, что Ксения Анатолиевна так хорошо отпраздновала новогоднюю ночь, что последствия бурного веселья можно до сих пор увидеть на ее лице. Другие же уверены, что их кумир решил совершить прогулку в людном месте, для чего и был задействован весь этот маскарад.

************************************************************ Известная отечественная исполнительница Валерия является активным пользователем соцсети Твиттер, поэтому никогда не упускает возможность побаловать своих подписчиков интересными случаями из жизни, выкладывая интригующие фото. Так, в первый день 2013 года певица похвасталась своим новогодним подарком в виде компактных напольных весов.

Всем известно, что знаменитость регулярно следит за своим весом, нагружая себя физическими упражнениями и специальными режимами питания. А чтобы не расслабляться во время гастролей, Валерия постоянно берет с собой напольные весы.

В личном микроблоге певица призналась: «Была очень рaда этому новогоднему пoдарку. Теперь большие с сoбой возить не буду, очень удoбно. Какое счастье, что oни маленькие». Похоже, что не только размеры обрадовали исполнительницу, но и креативный дизайн напольных весов, которые напомнили подписчикам знаменитости «iPhone-переросток». ************************************************************ На протяжении последнего дня 2012 года все звезды отечественного шоубиза просто засыпали соцсети красивыми поздравлениями в адрес своих преданных поклонников. Не стала исключением и телеведущая скандальной телестройки Ксения Бородина, которая написала на своей официaльной страничке в Твиттере: «Ну чтo мои дорогие! С Наступaющим 2013 годом!!!! Спaсибо за еще один год провeденный вместе с мoими тви-друзьями».

Также знаменитость порадовала фанов подробным фотоотчетом с новогоднего мероприятия, на которое она пришла вместе со своей дочерью Марусей и любовником Михаилом Терехиным.

Телеведущая добавила, что ее дочурка получила на Новый год косметику и мини айпед с мультиками, а также, видимо, немного увлеклась азартными играми. А вот сама Бородина похвасталась своим презентом в виде странного колечка.

************************************************************* Популярная российская певица Глюк’oZa (Наталья Ионова) призналась, что Новый год который она встретила за границей, не оправдал ее надежд. Девушка не ощутила дух праздника. «Все-таки для меня новый год абсолютно русский праздник! Второй раз справляла его за границей и ощущение, что он прошел мимо тебя!» — призналась певица.

Как считает звезда, в России неважно как и с кем ты справляешь этот праздник, но ты чувствуешь его присутствие, чувствуешь, что твоя жизнь меняется. За пределами России, как оказалось, Наташа не ощутила ничего подобного. Более того, Глюк’oZa не получила не только морального удовлетворения от наступившего праздника, но и не поела любимые, новогодние блюда: «Не хватало мне вчера оливье и селедки под шубой; -)». ******************************************************** Для телеведущей и светской львицы Алены Водонаевой новогодние праздники явно удались. Конец декабря она встретила в Нью-Йорке, где с друзьями справила католическое Рождество и тем самым исполнила свою давнюю мечту.

Уже Новый год она отпраздновала с семьей в Москве, где ее маленький сын впервые, как взрослый дождался боев курантов и посмотрел праздничный салют.

А муж Водонаевой сделал ей и вовсе царский подарок, шикарную шубу из соболя. «Соболя к ногам и шампанское в руке. Семейный новый год. Подарок любимого м.», — написала Алена в своем блоге, прикрепив к этому сообщению снимок с собой в этой самой шубе.

Алена Водонаева впервые встретила Новый год вместе с сыном: «Пуговка моя самая родная и любимая. Спать сегодня лёг в пол первого впервые в жизни. Смотрел салют, ел мамин торт и встречал 2013, как взрослый!». ************************************************************* Известная писательница, модель и светская львица Лена Ленина накануне Нового года отправилась на альпийский курорт для того, чтобы отдохнуть и покататься на санях. Однако это увлечение Лены едва не стоило ей жизни.

Возлюбленный звезды фотографировал Ленину на ее телефон перед тем, как она отправилась с горы. На огромной скорости Лена повернула не туда и оказалась в горной долине без средства связи (телефон остался в руках у ее жениха). Там она в ожидании помощи пробыла целых три часа. К счастью, на Лене была красная куртка, поэтому спасателям, которых вызвал бойфренд звезды, удалось найти ее. Весь оставшийся день Ленина отогревалась в горячей ванне. *********************************************************** Ксения Собчак устроила рэп-молебен Музыкальные видеообращения Ксении Собчак, Леонида Парфенова и Васи Обломова стали уже традицией. Вот и накануне Нового года троица порадовала своих поклонников новым творением. В клипе, который получил название «Рэп-молебен», звезды предстали в одеяниях монахов, а слова песни как всегда были злободневны.

Собчак и Ко подвели итоги года, упомянув про Pussy Riot, а продолжив другими актуальными темами. В общем, новая песня стала попыткой оппозиционеров в очередной раз обратить внимание людей на несовершенную систему, в которой они живут, и достучаться до их гражданского сознания.

Удалось ли это сделать — вопрос спорный. Возможно, 31 декабря, когда все были увлечены подготовкой к Новому году, — это не лучшее время для подобных обращений. Посмотреть видеоролик Собчак, Парфенова и Обломова можно здесь.

***********************************************************

Рэпер Тимати не смог не подколоть своего «давнего друга», сфотографировавшись на фоне телевизора, в котором выступал Филипп Киркоров, подписал фото: «2012 ДАВАЙДОСВИДАНИЯ». *************************************************************

Телеведущая Анфиса Чехова вместе с маленьким сыном ждала мужа: «Пришел усталый муж. Всю ночь работал. Обниму его и усну. И все-таки, как я не презирала эту фразу в юности, но: „Женское счастье — был бы милый рядом“. ************************************************************

Певица Виктория Дайнеко сразу после встречи Нового года, собирается уехать в Лондон: «Встретила Новый Год своей большой семьей на работе. Мама, папа, я и мой любимый коллектив! Первый раз вот так в гримерке между выступлениями загадывала желание на бумажке, сжигала ее и запивала апельсиновым соком. Ни один пансионат на Истре не сожгли! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ! Не верю счастью что справилась со всеми своими выступлениями в этом безумном декабре! Теперь можно собрать чемодан. Не терпится оказаться в Лондонской квартирке, в которой жила моя любимая Эми Уайнхаус!». ************************************************************ Источники: newsliga.ru zvezdanutye.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Треш ньюз

21:00, 2 января 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 73

Аватар

Девчонки, все в ударе, спасибо за комменты! Нахохоталась на ночь глядя. )))

Аватар

Увидав Валерию, чуть заикаться не начала.

E

А кто-нибудь читал книгу Лены Лениной? Меня не оставляет надежда, что у нее что-то получается все-таки лучше, чем светские выходы....)))

Аватар

Глюкоза пожаловалась, что Новый год, который она встретила за границей, не оправдал ее надежд))) Бедная девушка! Депрессивно наверное в Испаниях НГ встречать, пожалеть ее штоле)

Аватар

К счастью, на Лене была красная куртка, поэтому спасателям, которых вызвал бойфренд звезды, удалось найти ее.-а если бы на ней ещё была её знаменитая прическа-пизанская башня,то спасатели бы не через 3 часа её достали бы, а через 5 минут,даже странно,что она без своей прически)))

Подождите...