Совсем недавно Ким и Канье удивили нас новостью о ребенке, это вызвало безумие в СМИ, разговоры о пиаре и фальшивой беременности. Ким нашла время, чтобы поговорить с E!Online о новогодних желаниях и о тяге к суши. Ким сказала: "Я очень хочу суши! Но я знаю, что мне нельзя есть их. Так что я стараюсь питаться здоровой пищей, я ем много морковки и сельдерея." Когда мы спросили, кого Кардашьян хочет больше мальчика или девочку, она ответила: "У меня нет никаких предпочтений. Я просто хочу здорового малыша." Мы так же поинтересовались о новогоднем желании будущей мамочки. "Я просто хочу оставаться здоровой и быть в форме во время беременности!" - сказала Ким.

Пока все отмечают Новый Год, брат Ким - Роб Кардашьян все еще празднует новости о беременности сестры. На красной ковровой дорожке Роб быстро рассказал нам о беременности или "прекрасном благословении", как он это называет и поделился с нами о том, как узнал об этом. Кроме того, он раскрыл секрет, что Канье говорил с ним о возможном предложении руки и сердца для Ким. "Это прекрасно. Это благословение!", - сказал Роб. - " В этом новом году в нашей семье появится еще один ребенок. У Ким ещё никогда не было детей. Так что это прекрасно!" Пока его сестра в ожидании ребенка, Роб не уверен, сто свадьба Ким и Канье состоится. "Не знаю, не знаю. Я уверен, что это произойдет в будущем, но сейчас, все внимание на ребенке." ,- сказал Роб, когда его спросили, планируют ли Ким и Канье связать себя узами брака. - "Я уверен, что это произойдет в будущем." Так же Роб, заявил, что ребенок не входит в его ближайшие планы: " Вы должны быть женаты. Мои правила: сначала женитьба, потом дети." Как Роб относится к тому чтобы иметь известного репера, как зятя? "Я люблю всех, кто хорошо обращается с моей сестрой. Не важно, кто он. Если он хорошо относится к Ким, то я не буду жаловаться. Канье хороший парень! Мы отмечали Рождество вместе! Все хорошо!" - говорит Роб. Хотя весь мир узнал о беременности Ким, на недавнем концерте Канье, Роб говорит, что он узнал об этом совсем недавно. "Она сказала всем в свое время." , - добавил он.

А теперь, самое время посмотреть твиты, которые Ким и Канье получили после объявления этой новости: Ламар Одом: "Я взволнован за Канье и мою сестру! Нет ничего лучше, чем принести новую жизнь в этот мир! Это Божье благословение!" Крис Дженнер: "Я счастлива! ВАУ! МАЛЫШ! МАЛЫШ! МАЛЫШ!" Деми Ловато: "Очень счастлива за @Ким Кардашьян. Очень тебя люблю и очень взволнована насчет присмотра!!! Скучаю по тебе.. И ещё раз.. ОЧЕНЬ рада за тебя!" Хлои Кардашьян-Одом: "Очень тяжело хранить секреты, когда у тебя такая большая семья! Особенно, когда ты так чертовски взволнована!!!" Кортни Кардашьян: "Я хотела кричать об этом на весь мир от радости и наконец-то сейчас я могу!! Еще один ангел в нашей семье. Ужасно волнуюсь!!!" Райан Сикрест: "Это правда. У @Ким Кардашьян и @Канье Веста будет ребенок! Поздравляю ребята!" Кендалл Дженнер: "Кто взволнован о ребенке?! Мыыыы :D" Джонатан Ч:) (друг Ким): "Лучше сделайте меня крестным отцом или.. :)"

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременность Ким Кардашьян.

11:07, 2 января 2013

Автор: kcuuusha27

Комменты 28

G

похоже Канье она, действительно, нравится. Не говорю, что любовь-любовь, но он определенно ей симпатизирует. Может после родов Ким изменится, всякое бывает. И вроде Кардашьян нормальные родители, во всяком случае не видела новостей, что ее племянника роняли, оставляли где-то и т.д и т.п. как у Пичес Гелдоф.

Аватар

И все?А как же видео "Какмыделалинашегоребенка?"

Аватар

надеюсь, ТУДА камеру она не потребует запихать во время родов...

Аватар

А интересно они заключили коммерческий контракт на то сколько кто от пиара со сводок с поля боя. то есть кто больше рад этой беременности - семейка Кардашьян или Уэст, а ведь у него родных, кажется нет, он один противостоит целому клану!!!!

Аватар

В одном из ее интервью она сказала, что не собирается рожать сама, чтобы не испортить фигуру

Подождите...