Некоторое время назад на Сплетнике было выложено семейное интервью актеров Сергея Горобченко и Полины Невзоровой (дочери известного журналиста А. Невзорова). Тогда многие комментировали внешность Полины и предполагали, что девушка в 28 лет уже успела сделать пластическую. Вот некоторые комментарии: dajkanfetu 15/11/09 00:21 по первому снимку подумала, что он с тещей сфоткан. супруга выглядит как европейская дама очень средних лет в хорошей форме. я в недоумении glorious_me 15/11/09 00:49 то же впечатление! над лицом явно поработал косметический хирург. губы очевидно увеличены, кроме того ощущение, что делали или круговую подтяжку или "ковровый" ботокс, потому что кожа выглядит неестественно натянутой. отсюда и побочный возрастной эффект. зачем все эти "улучшения" понадобились молодой женщине, ума не приложу. senya 16/11/09 12:51 ага, и зубы как будто не свои - все как-то неестественно выглядит. Так вот, уважаемые "сплетницы" Вы оказались правы! Случайно наткнулась на фото, которые говорят сами за себя.

Источник: http://www.eg.ru/daily/cadr/15764. (Статья повергла меня в шок).

Подпишитесь на наш
Блоги

Эволюция внешности жены С.Горобченко

19:15, 27 ноября 2009

Автор: Linda777

Комменты 15

L

Честно говоря, смешно читать все эти комментарии!!!!)))) Видимо, только, когда знаешь человека лично, осознаешь всю бредовость умозаключений людей со стороны... Знаю не по наслышке, что Полина не только никогда в жизни не прибегала ни к какой пластике, но даже элементарной мезотерапии или каких-то усиленных косметологических процедур не применяет! А сфотографировать можно кого угодно и как угодно. Фотографии, конечно, совершенно не соответствуют ее истинному портрету, даже не представляю, какой они давности, одна из них, вообще по-моему школьных времен, и сфотографированы ужасно. Естественно человек меняется, сравните свои фото 15-16 лет и 28-30! Единственное, что немного изменило внешний вид, это измена прикуса, из-за чего и губы теперь кажутся больше. А все эти рассуждения о ботоксе, круговых подтяжках и силиконе, не имеют никакого отношения к человеку! Мало того все кто ее знают, наоборот отмечают, что выглядит она намного моложе своих лет и считают очень естесственной девушкой без заморочек на тему внешности. А последнее фото вообще ужасно искажено, оба совершенно на себя не похожи... Просто обидно, что так несправедливо навешивают ярлыки!

Аватар

Блииииин, сделали из себя тетку! Ужассссссс!

Аватар

Когда увидела ее на фото-подумала что за стерва , прости госпади. С перекроинным лицом тетки лет 40-ка. На последнем фото -думала Горобченко с Надеждой Бабкиной.

Аватар

На последнем фото на Бабкину похожа

Аватар

перекроила себя под роковую красавицу.. ну и зря.

Подождите...