Люди за этичное обращение с животными, PETA (англ. People for the Ethical Treatment of Animals) — организация, ведущая борьбу за права животных. Основана в 1980 году как организация некоммерческого характера. Главный офис находится в Норфолке, штат Виргиния (США), другие представительства — в Великобритании, Индии, Германии, Азии и Нидерландах. Около 1,8 млн человек поддерживают организацию или являются её членами. PETA насчитывает 187 сотрудников по всему миру. ______________________________________________________________________ Хочу рассказать о двух случаях социальной рекламы PETA. Последние две звезды, которые решили сотрудничать с этой организацией - вокалистка итальянской метал-группы LACUNA COIL, Кристина Скаббиа и английская модель Кейли Хейзел. Плакаты были такого содержания :

Cristina Scabbia

Keeley Hazell

Keeley Hazell Плакаты с Кейли Хейзел были восприняты на ура. А на Кристину обрушился шквал критики, что на ней было «слишком много одежды» (!!!). На что Кристина ответила в своём блоге на Facebook : «Невероятно! Кто-то критикует новую рекламу PETA со мной... Просто потому, что на мне СЛИШКОМ МНОГО одежды! Я себя ощущаю совершенно комфортно с моей сексуальностью и телом, но если серьёзно, должна ли я показывать свою кожу для этого? Я так не думаю. Я создала новую тенденцию. Обычно люди критикуют оппонентов и поливают их дерьмом. Как бы то ни было, реклама PETA — о чём-то и о ком-то, кто мной не является». Вопрос. Неужели что бы донести в этом мире что-то хорошее и доброе обязательно надо обнажаться?

Подпишитесь на наш
Блоги

PETA (организация, ведущая борьбу за права животных)

15:56, 27 ноября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 20

Аватар

Кристина - чудесная девушка. Видела ее, когда они в Петербург приезжали. Просто само очарование:-)

Аватар

Можно столько хорошего и доброго сделать одетой!!!

Аватар

Странна ситуация. Недавно тут писали что Келли Осборн тоже снялась для РЕТА и тоже в одежде! И вроде никто на нее с упреками не набрасывался? (http://www.spletnik.ru/chronicle/1 6235-kelli-osborn-spasaet-tjulenejj -vmeste-s-peta.html)

Аватар

РЕТА в рамках плейбоя. мдаа.. и жаль что девушки-то не в серьез из-за животных переживают.

Аватар

Обнаженка привлекает внимание, в первую очередь, на это и расчет

Подождите...