Знаменитая актриса Джессика Альба сводила свою маленькую дочку Онор на каток. Одна из самых звездных детей каталась вместе с няней, а ее мама так и не ступила на лед. Внимательно наблюдая за тем, как катаются Онор и няня за бортом, Джессика снимала действо на камеру для коллекции home-видео.

Для похода на каток голливудская актриса выбрала наряд в стиле кэжуал. На Джессике были надеты серые джинсы, заправленные в высокие замшевые сапоги на плоской подошве. Сверху актриса надела короткую темно-синюю куртку, под которой виднелся свитер крупной вязки темно-бежевого цвета, и завершали образ маленькая сумочка через плечо и объемный свободно намотанный хлопковый шарф в тон джинсам.

Для дочери Онор кинозвезда выбрала черное элегантное пальтишко с низом в виде юбки, черные узкие джинсы, а образ дополнила бордовой шапкой в стиле «воронье гнездо».

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Альба

13:59, 1 января 2013

Автор: Smifnaya

Комменты 4

Аватар

мне ну оооочень нравится, как Альба доченьку одевает)) модняшечка такая:)

T

сводила дочку на каток называется? сводила, это если сама с ней каталась, упахалась, потом облилась, спина болит - вот это я понимаю. Катали тут дочку мужа от 1 брака, знаю. А так....мать называется! катала она, ахха.

N

Пойду ка и я на каток с детьми:) С Новым годом, сплетницы !

Аватар

Первые, кого я увидела на Сплетнике в 2013 году- такие милые девочки, спасибо.

Подождите...