Внешний вид Сури Круз, дочери актеров Кэти Холмс и Тома Круза, снова заставляет всех матерей мира замереть в изумлении. Что это – поиски собственного стиля, закаляющие процедуры или банальная безответственность родительницы?

На первый взгляд, 6-летняя модница серьезно утеплилась. Сури выбрала розовый total-look: она была одета в куртку, мини-юбку, угги и дополнила свой образ подходящими по цвету меховыми наушниками и шарфом. Вот только колготок на ее ногах не было – может, она просто не смогла найти ничего в тон? Вряд ли, ведь ее ногти украшал темный лак, который совсем не сочетался с ее «Барби»-образом. Тем временем ее мать, актриса Кэти Холмс, была в теплом синем пуховике и джинсах. Однако на ногах у нее были балетки.

Как и любовь к розовому цвету – на Кэти был свитер цвета фуксии, и на недавнее шоу Дэвида Леттермана актриса тоже заявилась в ярко-розовом платье (кстати, не очень подходящем к пальто).

Кадры с маленькой Сури были сделаны в Нью-Йорке. Между прочим, температура в Большом Яблоке сейчас чуть выше нуля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз

21:50, 31 декабря 2012

Автор: Smifnaya

Комменты 10

Аватар

Как же достали с колготами!!! Кому какое дело как одеваются другие люди? Я тоже до "белых мух" хожу без и колгот - и это только мое дело!

Аватар

Сури замерзшей и несчастной не выглядит. Не вижу большой проблемы.

Аватар

не люблю когда девочек одевают с ног до головы в розовое. вкус нужно с детства прививать

Аватар

Желаю Сури одеваться тепло в новом году.

Аватар

у них там не только Сури так ходит... мы заметили, что полно девочек и женщин с голыми ногами ходят. может это действительно в целях закалки? и у японцев такая же история...

Подождите...