Попадая под прицел фотокамер вместе со своими знаменитыми родителями, детишки звезд ведут себя естественно, ведь они еще не могут скрывать свои эмоции перед папарацци, и реагируют на них по-разному. Чаще всего они просто строят забавные рожицы, показывают фотографам язык, но иногда случается настоящий конфуз=)) Аня, дочка Алессандры Амбросио, дразнит папарацци пока не видит мама) Дети Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер Вайолет: Серафина: Дети Дэвида и Виктории Бекхем На тех фото, что я просмотрела, чаще всего младший сын Бекхемов - Круз строит рожицы папарацци: Тут Виктория, видимо, пытается пресечь шалости сына: Ну а тут повышенного внимания фотографов не выдержал старший - Бруклин: Дочка Сальмы Хайек Валентина: Сыновья Гвен Стефани Кингстон не любит папарацци! Ну а Зума показывает, что у него все классно) Дети Бреда Питта и Анджелины Джоли Мэддокс: Шайло самая бойкая - частенько задает жару папарацци: Пакс показал целое представление, старательно заснятое фотографами: Дочка Тоби Магуайра Руби: Дочка Милы Йовович Эвер: Дочка Джессики Альбы Онор Дочка Сары Джессики Паркер Марион (за себя и за сестренку))) Дочка Хью Джекмана Ава и сын Оскар

Хью часто носит дочь на плечах, и пока ничего не подозревающий отец улыбается фотографам, его дочь разыгрывает для них смешные спектакли:
Нала Обри, дочка Халле Берри:
Папарацци любят охотиться за Сури Круз. А Сури очень любит их дразнить:
А иногда и мама - Кэти Холмс не прочь присоединиться к дочке=)) :
Сыновья Наоми Уоттс Старший - Александр:
Младший - Сэмюэль:
Сыновья Шерон Стоун Лэйрд целится в шутку в назойливого фотографа)
Куинн:
Сын Синди Кроуфорд Пресли Уолкер тоже любит общаться с папарацци:
Тут просто "переплюнул" всех)))
Про следующее фото Синди написала в своем блоге: "Тот момент, когда мне было стыдно за поведение сына". Тут видно, что мама пытается его угомонить:
Прошло время, а у Пресли по-прежнему натянутые отношения с папарацци=) :
Самый старший из этой подборки - сын Хелены Кристенсен Мингус Люсьен:
Вот такие звездные детки! Всем отличного настроения и с наступающим Новым годом!

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда детишек знаменитых родителей "достают" папарацци

03:42, 31 декабря 2012

Автор: Kato1729

Комменты 28

Аватар

У Хью девочка забавная)) пока папа идет и спокойно улыбается. малышка рожицы корчит))) Сидни офигеть))) так с двумя детьми идти)) тяжело же)) супер мама прям))

Аватар

в этой номинации победила сури

R

Круче всех Ава Джекман)) Она с подружками однажды исполнила гагину песню Папарацци. Пели на всю улицу, папцы ржали, Джекман тоже.

Аватар

все такие шладкие! вчера был в гостях у подруги. ну такой шкодный пацан у неё! год и два месяца, показывает как включать и выключать свет, реально осознанно радуется подаренным игрушкам и машет ручкой, такой шладкий. семёном зовут!

Аватар

Смешная подборка)

Подождите...