конечно же, Рождеству:-))) Всем наше хаюшки с кисточкой! Празднички ещё продолжаются.:-))) Вот и Рождество пришло к нам.:-))) Рыжая Ксю и Акакий также спешат сердечно поздравить вас, дорогие сплетниковчане, с этим светлым и прекрасным праздником!!! Желаем всем мира и душевного покоя и пусть в вашей жизни чудеса случаются как можно чаще!!! :-)))

Есть светлый праздник — Рождество, Когда у всех в душе светло, Когда глаза горят от счастья, Когда нам в радость и ненастье. Есть светлый праздник — Рождество... Уютно в доме и тепло, И пироги, и теплый чай, И медленно часы стучат. Есть светлый праздник — Рождество... Все с нетерпеньем ждут его. А Вы не ждите Рождества... Пусть будет так у Вас всегда!

Ну а мы подготовили для вас музыкальный концертик, соответствующий этому дивному празднику .:-))) Надеемся, он вам придётся по душе.:-))) Начнём мы с хорошей музыкальной вещицы Валерия Чистякова "В ночь на Рождество". :-)))

Ну как же нам можно сегодня обойтись без красивой песни Валерия Меладзе "Ночь накануне Рождества".:-)))

Теперь немного самодельно - шансонного творчества на тему Рождества от Светланы Волгиной:-)))

Подбавим нашему концертику хорошего рока - для вас поёт свою замечательную рождественскую песню группа "Машина времени". (На наш взгляд, это одна из лучших их песен).:-)))

Ну а сейчас встречаем Максима Леонидова и его добрую песню "Рождество".:-)))

А вот лиричная песня "Рождество" от Инны Афанасьевой.:-)))

Продолжает наш концерт уютная песенка "С Христовым Рождеством " от Александра Шевченко и Александра Иванова.:-)))

Группа KIDS и Алёна Постных предлагает энергично подвигаться под кавер на рождественскую песню Мерайи Кэрри "All I Want For Christmas Is You".:-)))

Тимур Гордеев споёт нам песню про "Птицу-Рождество".:-)))

А сейчас немного весёлого фолка от группы "Гуляй поле" - послушаем их задорную песню "В ночь на праздник Рождества".:-)))

Продолжим веселье с детским коллективом "Родники" и их милой песенкой "Рождество".:-)))

Ну а бонусом у нас сегодня добрая рождественская песня "В ночном саду" в исполнении детского хора.:-)))

На этой прекрасной ноте мы завершаем сегодняшний концертик - Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин убегают готовить для вас спешиал выпуск нашего Пати. Но мы обязательно вернёмся - ждите нас уже в эту среду. :-))) Ну, и конечно, наше Пати как и прежде будет выходить 2 раза в неделю - по понедельничкам и средам. А пока поздравляем всех ещё раз с этим удивительным праздником и шлём всем наш кис! ваши Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин.:-)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пати на хате. Ещё одно праздничное включение.:-)))

15:57, 7 января 2013

Автор: OxyK

Комменты 2

Аватар

Здорово, я даже не ожидала, что столько песен существует посвященных этому празднику, послушала с удовольствием, даже не смогла бы выбрать фаворита, все песни понравились. Спасибо за поздравления, вас тоже с великим праздником Рождества Христова.

Подождите...