Наталья Гольденберг, Оксана Лаврентьева

Мирослава Дума

Светлана Бондарчук

Ирина Чайковская, Тата Мамиашвили, Светлана Бондарчук

Читательницы сайта Пока монтируется видео о дне рождения любимого сайта, пятилетие которого праздновали в ноябре 2012 года, предлагаю вам вспомнить как отмечали четвертую годовщину. Сплетницы, которые присутствовали на событии, если захотят, могут поделиться подробностями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вспоминая прошлое: Как отмечали День Рождения Сплетника в прошлом году

23:56, 29 декабря 2012

Автор: Lite

Комменты 29

Аватар

Владик молодец :) Смеялась одобрительно над его похвалами себе! Отлично сказал и он правда красавец :) Оксану поддерживаю горячо! Любой негатив можно использовать конструктивно. В критике - услышать крупицы истины (лично твоей истины) и довести до ума. А если ты уже по своим критериям супер-гут, то подумать с фига ли мнение чужих людей тебя тревожит. Ведь над этой чувствительностью к стороннему мнению тоже можно работать. И тогда появится полная свобода! в том числе и самовыражения)

Аватар

а мне нравится леопардовое платье babyjane

Аватар

там в жилеточке из заплаточек вроде Арина стояла...мне кажецца он рабочий, кто то еще в нем мелькал на сайте)))

Аватар

понравились Полина и Светлана, держались естественно и говорили сугубо предметно - о портале. Дайнеко видно, что очень зависима от общественного мнения, очень хочет нравится, комментарии воспринимает болезненно А видео с этого года всё-таки хотелось бы увидеть -будет что обсудить!))

Аватар

а какие клоны Сплетника они имеют в виду, Woman.ru что ли?

Подождите...