Мы видим их фотографии в отчетах светской хроники, наблюдаем на ними в Instagram, а сегодня у нас есть возможность посмотреть как светские девушки отвечают на вопросы о покупках. Наташа Гольденберг

Лена Перминова

Ида Лоло

Оксана Лаврентьева

Подпишитесь на наш
Блоги

Гости светской хроники рассказывают о своих покупках

23:01, 29 декабря 2012

Автор: Lite

Комменты 49

Аватар

у Иды голос красивый,такой мелодичный колокольчик,Лена Перминова нежная и какая-то беззащитная,показалась очень приятной и простой,Лаврентьева такая конкретная женщина,держит дистанцию.

Аватар

хорошо что не поленилась послушать их голоса, тк Наташа достаточно жесткий аналитик ( голос красивый, но видно что не та, за кого себя на всех фото выдает), а Лену что то совсем стало жалко, не из за речи и прочее, просто по человечески . Оксана- все понятно, те и не ожидала ничего нового, а вот Ида- я бы согласилась с некоторыми комментариями выше что надменная, умная да, но не такая обаятельная как на фотографиях.

Аватар

Приятно удивила Гольденберг, Лена Перминова тоже ничего так в динамике. Полное разочарование Оксана Лаврентьева, про Иду Лоло молчу....

Аватар

даже по трехминутному интервью понятно что уровень интеллекта Лоло примерно порядка на три выше чем всех остальных

Аватар

блин, гольденберг могла бы быть симпатичной если бы не этот идиотический купеческий проборчик который и из красавицы сделает дебила. и эти невидимки. ааааа. жесть. ей вообще бы стрижку. был бы другой человек.

Подождите...