По сообщениям new reports, Бритни Спирс предложила своему другу, Джейсону Травику, жениться на ней, но Травик отверг предложение Спирс. Бритни скорее всего сделала предложение Джейсона во время их совместного отдыха в Сиднее (Австралия) в отеле Intercontinental. Источник сообщает, что Бритни была просто "разбита" из-за отказа Джейсона: "Ей нравится сама идея брака. Она была замужем только дважды, но думала об этом со многими." Информатор продолжает рассказывать, что Бритни поделилась своими переживаниями по этому поводу с фанатами во время своего шоу, сказав им: "Вы когда-либо любили кого - то по-настоящему?" и "Вам когда-либо причинял кто-то невыносимую боль?" Также ходят слухи о том, что после инцидента, произошедшего между Бритни и Джейсоном, касаемо ее предложения, Травик вылетел домой из Сиднея.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейсон Травик отверг Бритни?

11:57, 27 ноября 2009

Автор: Shumelka

Комменты 13

Аватар

бред.

Аватар

да уж...звучит как анекдот"она была замужем всего дважды, ей нравится сама идея брака". Неужели у неё нет людей, которые бы наставили её на путь истинный,если своих мозгов нет. А парень решил свалить, пока не поздно.)))

Аватар

ощущение, что у дома брит опрокинулся грузовик с граблями... а вообще, будем надеяться, что он честный просто:)

Аватар

навязчивая идея Бритни

Аватар

он хотя бы честный (или цену себе набивает) если отказался жениться на ней. А то половина состояния Бритни- лакомый кусочек

Подождите...