В Великобритании назвали бьюти-икон 2012 года. По результатам опроса, на вершине вновь оказалась Кейт Миддлтон. В звездный рейтинг красоты также вошли Николь Шерзингер, занявшая 2 место, Пиппа Миддлтон (5 место в сравнении со 2 в прошлом году) и Анджелина Джоли. Виктория Бэкхем сместилась на 12 место по сравнению с прошлогодним 10 местом в списке.

2.Николь Шерзингер

3.Джессика Энис

4. Холли Уиллоуби

5.Пиппа Миддлтон

6.Шерил Коул

7.Виктория Пендлтон

8.Кэтрин Дженкинс

9.Jessie J

10.Хелен Флэнаган

11.Рианна

12.Виктория Бекхэм

13.Кэролайн Флэк

14. Адель

15.Бейонсе

16.Kimberley Walsh

17.Kylie Minogue

18.Анджелина Джоли

19.Скарлетт Йоханссон

20.Халле Берри

Подпишитесь на наш
Блоги

Герцогиня Кембриджская признана бьюти-иконой 2012 года

00:40, 29 декабря 2012

Автор: Aia0604

Комменты 20

Аватар

Всё, пойду помолюсь.

Аватар

Принцессы, очень часто становятся иконами моды ( Грейс Келли, Принцесса Диана, а так же королева Елизавета 2 тд), но на это есть совершенно определенная причина: у них есть определенные правила того, как они должны выглядеть и во что одеваться и они их ОБЯЗАНЫ соблюдать, иначе "скандал в королевкой семье", это касается и длины юбок, ношения шляп в определенных местах, красивые и элегантные ювелирные изделия, сделанные великими ювелирами и тд. Поэтому они само собой смотрятся на фоне певиц и актрис в короткий юбках настоящими леди, особенно это бросается в глаза на вечной любовнице Чарлза, а теперь законной принцессе Камилле, которая если честно изначально вАще не леди, но дресс код принятый при дворе даже ее сделал удобоваримой

Аватар

Джоли как актриса уже давно только расстраивает, но... господи, до чего же она красива, просто невероятно. с какой радости в этом списке вообще оказалась неприглядная Пиппа и еще несколько стремных девиц - большая тайна.

Аватар

А-а-а, коронная семейная подводка Миддлтонов прекрасна усе-таки, я даже немного скучаю по ней)))

Аватар

Че-то утомилась от Кэйт за год.

Подождите...