После того, как Бред Питт и Анджелина Джоли заявили о своей свадьбе, которая состоится в скором времени, по просторам интернета поползла масса слухов. Кто-то заявил, что владеет видеофайлом, на котором Анджелина Джоли занимается сексом на вечеринке.

Жених актрисы Бред Питт проверил достоверность этой информации. Как оказалось, по молодости Джоли действительно была распутной тусовщицей и однажды снялась в любительском порнофильме. На тусовке Анджелина употребляла наркотики и публично занималась любовью, и все было снято на фото и видео, включая постельные сцены. Бред Питт заявил, что готов отдать несколько миллионов долларов, чтобы видеоролик с Анджелиной не попал в сети и не был обнародован.

Близкие друзья звездной пары рассказали прессе: "Бред выкупит пленку и фотографии за 10 миллионов долларов. Это больше, чем могут предложить СМИ. Его главная задача сейчас — оберегать своих детей от негативной информации в прессе".

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт выкупит секс-видео с Джоли за 10 млн долларов

18:48, 28 декабря 2012

Автор: Meltem

Комменты 58

Аватар

"Анджелина Джоли пожертвовала 50 тысяч долларов сирийским беженцам" "Брэд Питт выкупит секс-видео с Джоли за 10 млн долларов" ...

Аватар

сами сделали, сами продали, у себя же купили.

Аватар

Блин, вот где б мне найти видео с кем-нибудь, чтоб у меня его потом за 10 миллионов выкупили =))))))))

Аватар

какой Питт благородный. А Анджелина изменилась с тех времен. и в лучшую сторону. и за это я ее уважаю.

Аватар

А вдруг это решение Джоли? Она попросила Бреда чтобы тот от своего имени скажет что хочет купить видео. То есть я верю в их отношение, но никто не знает правду каким был торг.

Подождите...