Известный певец Алексей Гоман стал отцом — его любимая женщина Мария Зайцева родила дочку. «Сегодня в 03:53 я стала мамой))», — написала Мария в своем «Твиттере». «С чистой совестью вступаю в ряды отцов. Мы с любимой Марией Зайцевой стали родителями. У нас дочь!)))) Наконец-то. Спасибо тебе за девочку, Маша», — написал Алексей в своем микроблоге. На счастливых родителей тут же посыпались поздравления от их друзей и коллег. «Леша, Мария, ааааа!!! Ну вы даете!!! Поздравляю!!! Чтоб росла красавицей и умницей!!! Счастливые! Люблю вас!!!» — написала певица Катя Ли. «Машунечка!!! Я вас поздравляю!!! Главный подарок под Новый год!!!» — написала певица Юля Ковальчук. «Ааааааа! Поздравляю! Это так здорово! Супер!!! Ребята! Молодцы!» — поздравил певец Сергей Лазарев.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Гоман и Мария Зайцева стали родителями

18:47, 28 декабря 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 22

Аватар

Боже. Это так чудесно... я тоже слежу за их творчеством. Безумно приятные ребята. Алексей кажется очень воспитанным и интеллигентным.

Аватар

Красивая пара) большой и крепкой семьи)) малышу и маме здоровья)))

Аватар

Круто-круто-круто))Они отличные ребята)

Аватар

Я так рада за них!!!Помню когда-то обожала "Народный артист", очень любила эту пару, как хорошо, что у них все так удачно складывается!Здоровья малышу!!!

Аватар

Маша конспираторша, нигде не было ни одного сообщения или фотографии, намекающих на то, что она беременна. И тут, опа "У нас дочка!" :)))... Молодцы, они - чудесная пара и уже много лет вместе. Здоровья малышке, счастья новоиспеченным родителям!

Подождите...