Несмотря на то, что Ксения Собчак достигла 31-летнего возраста, мать продолжает ее воспитывать, причем довольно странными методами. Педагог и бывший сенатор Людмила Нарусова настолько испортила настроение своей родной дочери Ксении, что та наверняка потеряла свой сон. Мама, как самый близкий человек для дочери, решила повоспитывать свою дочь, причем совершенно в неподобающем тоне.

«Ты ещё п...ду свою крупным планом покажи !!!!», - именно такими словами обратилась к дочери Людмила Нарусова в блоге Ксении.
Такую реакцию у нее вызвала фотография, которую Ксения выложила в блоге, чтобы пожаловаться на жутко неудобную обувь - туфли, которые стерли ноги Ксении в кровь. «Лабутены за 5 часов ведения корпоратива превращаются в «испанский сапожок»», - жаловалась Ксения Собчак.
На эту шутку Людмилы Нарусовой последователи блога Собчак отреагировали должным образом: «Там тоже натерто», на что в ответ «любящая» мамаша ответила: «Когда «натрут» она обязательно это покажет, а пока нет повода для радости!!!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Мать Ксении Собчак покрыла дочь матом

16:06, 28 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 36

Аватар

"элита" России!

I

Молодец мама!!!!

Аватар

Не видела Ксения, что такое "стертые в кровь" ноги...

Аватар

Последний комент Нарусовой убил. Однако тролли с юмором

S

Как в эту чушь можно верить? Это не Нарусова пишет, а какой-нибудь Ваня Пупкин фиг знает откуда... Автор, это всё-таки не желтая пресса, а в принципе нормальный сайт...

Подождите...