Все мы в курсе того, что Виктория никогда не улыбается на фото. Все мы (ну или многие) в курсе причины - однажды Вика увидела свои фото и ей не понравилась ее улыбка... Казалось бы, эту тему уже мусолили достаточно, но покопавшись в истории, впервые на Сплетнике - поддержка стороны Виктории. Поскребя по сусекам - накопала фотографии улыбчивой Виктории, и знаете, что я Вам скажу - она права. Отсутствие улыбки, порой, может и рисует ее заносчивой и депрессивной, но в то же время - именно "серьезная мина" придает ей высокую цену и уважение. Не верите? Смотрите сами. Пруф!

Вроде та же дама. Бивни не кривые. Сама не косая. Но чо то не то, да? А теперь представим - если бы Вика осталась такой же - стала бы она популярным дизайнером? Дизайнером может быть и стала, и даже платья те же создала, но как "горячие пирожки" (с мясом, с капустой, с повидлом...блин, жрать охота) они бы врятли разлетались. Улыбчивая Виктория = простая симпотная женщина.

Классическая Виктория = эффектная значимая и многоуважаемая женщина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Улыбка Виктории

14:21, 28 декабря 2012

Автор: Sunsi

Комменты 33

Аватар

Просто у нее слишком натянутая улыбка, не от души...Вот и не нравится)

Аватар

Ну, у нее тут "улыбка" неестественная, как на приеме у стоматолога)))) Да и осуждают ее не за то, что она не улыбается, а за надменность. Можно не улыбаться во все 32, но и не задирать нос кверху.

Аватар

улыбка как улыбка, вот у кого страшная , так это у Солданы и Жоли

Аватар

улыбка у нее очень напряженная, неестественная- это все портит.

Аватар

да мало ли у кого какие тараканы? ну комплекс у девушки, подумаешь. и, кстати, еще один ничтожный, но весьма действенный повод быть на слуху. пиар такой пиар. надо уметь на ровном месте создавать толки о себе. оставаясь в трусах и не бреясь налысо.

Подождите...