Я не люблю думать над ответами, поэтому люблю, когда мне задают простые вопросы. В восемнадцать лет я уже играла 25-летнюю — так уж получилось, что у меня не было настоящего детства. Но я не расстраиваюсь. Наверстаю при случае.

Я всегда обожала Фрэнка Синатру. Его голос — это слиток золота, бархатный торт. Здорово вдруг взять и влюбиться в кого-то. Сразу чувствуешь, что все еще живешь.

Главный плюс замужества: ты узнаешь о себе что-то, чего никогда не знала. Когда мне исполнился 21 год, брат предложил отпраздновать это в стрип-клубе. Естественно, когда мы пришли туда, кто-то заказал для меня персональный танец. Это было ужасно, потому что девушка, которая танцевала для меня, была такой худой, что ее копчик — или какая-то другая торчащая кость — оставила на мне кучу синяков. Даже если супергерои и потеют, они не пахнут. Но я никогда не любила супергероев. Мутанты — вот кто мне нравится.

Надеюсь, рано или поздно из меня сделают компьютерную игру. Это лучше, чем кино. В компьютерных играх не видно целлюлита. Не люблю есть одна, разве что при включенном телевизоре. Я очень люблю хлеб. Не стала бы актрисой — пошла бы работать в пекарню.

Рецепт красоты я унаследовала у матери: пей много воды, никогда не вставай по будильнику и никогда не кури. Грязная блондинка — это мой натуральный цвет. А вот мой отец — он же датчанин — настоящий блондин. Однажды я даже попросила у него локон и пошла с ним в салон. Сделайте, говорю, мне такой же цвет. Я никогда не спрашиваю себя, насколько сексуально я выгляжу. Меня волнует, не выгляжу ли я сумасшедшей.

Выход на красный ковер — это потные ладони, пересохший рот, учащенное сердцебиение и общее состояние неконтролируемой паники. Невозможно подготовить себя к известности. Я до сих пор не знаю, что делать, когда я покупаю пиццу, а меня в этот момент фотографируют полдюжины человек. Быть звездой в моем понимании — это получать столик в хорошем ресторане в обход очереди.

Знаете, в чем отличие звездной свадьбы от свадьбы обычной пары? Обычно все думают: хорошо бы на свадьбе было побольше людей с фотоаппаратами. А мы думаем только о том, как вышвырнуть таких людей прочь. Я хочу во всем верить тем, с кем я общаюсь, и прекратить раз и навсегда общаться с теми, кому верю не полностью или не верю вообще. В идеальном мире все новые знакомства я бы начинала с того, что говорила бы: «К черту весь этот вежливый треп. Можно я сразу загляну вам в душу?» У меня нет ни Фейсбука, ни Твиттера. Чем меньше я сорю бессмысленной информацией, тем более счастливой девушкой я становлюсь. Если в твоей жизни затишье и ты не знаешь, что делать, — жди. Но не жди слишком долго, а если ждешь слишком долго — делай что-нибудь. Счастье — это когда тебе есть куда направить свое безумие.

Я все еще не придумала, чем себя занимать в те моменты, когда ничего не делаю. Больше всего на свете я хочу сыграть некрасивую женщину. Люди постоянно путают это — появиться на экране голой и сняться в порно.

Все говорят: зритель решает все. Но зритель, на самом деле, не решает ничего. Зритель просто берет то, что ему дают. Хороший сценарий не должен быть больше 75 страниц. Я хочу работать, работать и работать, а еще быть с людьми, с которыми хочу. Больше мне ничего и не надо. Я всегда ждала от себя большего.

Подпишитесь на наш
Блоги

Правила жизни Скарлетт Йохансон

12:34, 28 декабря 2012

Автор: colnce

Комменты 21

Аватар

хорошая она. жаль только, что со своими мужиками разобраться никак не может... то ли г... ей все время попадается. то ли она сама не знает чего хочет...

M

Про фотографов на свадьбе в точку!!! )))

Аватар

автор дай вам бог здоровья

Аватар

Не дура. Подозреваю, интересный собеседник. Респектушка Скарлет.

Аватар

У меня нет ни Фейсбука, ни Твиттера. Чем меньше я сорю бессмысленной информацией, тем более счастливой девушкой я становлюсь. как так,что она и тортики не фоткает и губы не надувает мобил.телефону и остаётся счастливой))

Подождите...