Знаете, я еще меньше 12 часов нахожусь в Москве, вернувшись из Нью-Йорка, а обо мне уже написано парадоксальное количество новых, свежих сплетен. У меня что дар притягивать небылицы о себе или люди работающие в СМИ от недостатка мозгов и работы страдают. Я как вы знаете, обычно игнорирую "новости" о себе и не комментирую бред написанный, но в данной ситуации мне настолько забавно, что я решила потратить пять минут своей жизни на написание данного комментария. Любой мужчина, в прямом смысле, находящийся рядом со мной на фото или замеченный в магазине, в ресторане или аэропорту, тут же приписывается мне в любовники, это мы уже не раз проходили. Но в данном случае человеческая тупость превзошла сама себя. Я проводя свои Рождественские каникулы, очень активно и ответственно радовала онлайн экскурсией NYC своих читателей в инстаграм и твиттере. И что вы думаете какой-то левый мужик ( дай Бог ему здоровья ))) ), попавший ко мне в кадр в отражении витрины Тиффани, естественно тут же попал в список моих любовных побед. Многие говно-издания, как например журнал СтарХит, написав эту "горячую сенсацию" даже имя ему дали и чуть ли не краткую биографию о том, кто он есть и кем мне приходится. Так вот к чему я! Я могу прощать СМИ за какие-то легкие сплетни и интервью, которые я лично не давала и которые пишутся от моего имени, но откровенную тупость я не выношу. Надоело, честно. Итак, дорогие, в моем черном списке изданий, с которыми я никогда и не при каких обстоятельствах больше не буду сотрудничать оказывается еще и журнал СтарХит. Так же там болтается журнал Папарации и конечно ЛайфНьюз. Запомните, что этим СМИ я комментировать что-либо, давать интервью и каким-то образом взаимодействовать с ними, не буду никогда! И все, что вы видите на их желтых страницах - это полная отсебятина и бред. И все "мои интервью" и "новости про жизнь Алены Водонаевой" не более, чем фарс и очередная ложь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Официальное заявление Алёны Водонаевны

23:00, 27 декабря 2012

Автор: OxyK

Комменты 83

Аватар

Буквально вчера девушка в Твиттере написала, что вылетала из НЮ с Водонаевой и она сидела и целовалась с Арсюшей...так что нефиг пппппть)))

Аватар

Ожидаем от Старшита, большого любителя трепать персонажей Дома-2, ответный говнозалп в Олёну. Скоро всё "хорошее" о ней узнаем! Сплетни распускают в основном про тех,кто сам этого очень хочет.

Аватар

Ну так давай пруф шо ты с мужем ездила)))) хто энтот счастливчик)))

Аватар

она о себе слишком высокого мнения)

Аватар

о, отлично! жду ответный удар малахова - статью о ее кобелях и пластических операциях. лет зе батл бегин! пс. "свои Рождественские каникулы" - она шо, теперь еще и католичка? это шо за Писин Райот?

Подождите...