Наталия Кустинская в роли Наташи на съемках художественного фильма "Три плюс два" режиссера Генриха Оганисяна.

Актриса Наталья Кустинская в роли стюардессы в кинофильме "Королевская регата".

Актриса Наталья Кустинская в роли Настеньки в кадре из кинофильма режиссера Леонида Эстрина "Годы девичьи". Киевская киностудия имени А.П. Довженко.

Кадр из фильма "Первые испытания"по мотивам трилогии Якуба Коласа "На перепутье" ("На росстанях"). Производство киностудии "Беларусьфильм". 1960, 1961 годы. В роли Ядвиси - артистка Наталья Кустинская. Режиссер Владимир Корш-Саблин.

Кадр из художественного фильма "Три плюс два". В роли Зои - актриса Наталья Фатеева, Наталья - актриса Наталья Кустинская.

Кадр из фильма "Три плюс два". В роли Вадима - актер Евгений Жариков, в роли Ромы - актер Андрей Миронов, Зоя - актриса Наталья Фатеева, Наталья - актриса Наталья Кустинская.

Наталья Кустинская, советская киноактриса, у себя дома.

Евгений Жариков (слева) в роли Вадима, Наталия Кустинская (справа) в роли Наташи.

Кадр из фильма "Королевская регата". В роли стюардессы Алены Наталья Кустинская.

Актеры Юрий Белов и Наталья Кустинская в сцене из фильма "Спящий лев". фото и текст отсюда http://ria.ru/photolents/

Подпишитесь на наш
Блоги

"Советская Брижит Бардо" Наталья Кустинская

14:24, 27 декабря 2012

Автор: alena_os7

Комменты 29

Аватар

Женщина безумно красивая,у неё были удачные браки,чего стоит брак с космонавтом Егоровым(которого она увела от Фатеевой),он её баловал,её дом был полная чаша,она была вся в заграничных нарядах,как она сама рассказывала муж привозил ей и шикарные неглиже и заставлял чтобы она дома ходила в них,а ей это не особенно нравилось,но ради мужа терпела. Но в какой-то момент судьба повернулась к ней ж....й,и всё свалилось на её голову,и сын Митя(подающий когда-то надежы,вспомним фильм "Чучело")который стал и бухать и колоться и связываться с сомнительными девицами,и всё не так и всё не то... Жалко.....Трагедия шикарной красивой женщины...Увы никому не нужной..... Малахов молодец сделал ей подарок перед смерьтью,снял о ней передачу.

N

С Фатеевой они хорошо смотрятся-две красавицы,блондинка и брюнетка

Аватар

Последняя передача Малахова о ней очень тронула меня, какая красивая была женщина, особенная......

Аватар

невероятной красоты, конечно, женщина.

Аватар

На фото со съемок "3+2", где главные герои вчертвером, все безумно красивые. И, кроме Фатеевой, все ушли... Кстати, было у меня такое ощущение, что костюмеры специально неудачно одевали Фатееву, чтобы Кустинская лучше смотрелась.) А вообще, красоты им отмерено было на равных - причем совершенно разной. Между прочим, не самые удачные фото Кустинской, есть такие, от которых просто дух захватывает - неужели такое совершенство существует?

Подождите...