41-летняя Надежда Силенская, более известная в шоу-бизнесе под псевдонимом Надя Сказка и как бывшая невеста популярного рок-музыканта Ильи Лагутенко, не так давно была со скандалом лишена водительских прав за езду в пьяном виде.

И этот случай так и остался бы незамеченным, если бы не шоу, которое женщина устроила во время своего задержания на дороге прямо в центре Москвы. Инцидент произошел рядом с МИДом, сотрудники ГИБДД заметили Мерседес, который несся по Садовому кольцу и девушка-водитель которого явно вела себя неадекватно - прыгала и танцевала за рулём.
Они остановили подозрительный автомобиль для проверки документов. Каково же было их удивление когда из машины вышла пьяная Надежда Сказка, которая стала известна широкой публике несколько лет назад благодаря громкому роману со звездой знаменитой рок-группы "Мумий Троль". Видео зажигательного танца Светские хроникеры обычно называют Надю Сказку дизайнером или модельером, но сама она определяет себя как «мастер перформанса». ************************************************************* телеведущая Елена Беркова стала участницей кастинга, который призван определить будущих солисток популярного трио "ВИА Гра". Попытать свои силы, а заодно и составить конкуренцию 27-летней Елене пришло более тысячи конкурсанток, что не могло не сказаться на волнении Берковой.
Директор кастинга, Марина, устроила актрисе самый настоящий допрос. Для строгих судей оказалось невдомек зачем и без того востребованной звезде шоу-бизнеса стремиться в "ВИА Гру". К счастью, Лена не растерялась и спокойно ответила на все вопросы, доказывав, что именно участие в таком прославленном коллетиве может стать решающим в ее карьере. Пробы Елены и исполение песни ************************************************************ Во время своего визита в Москву мировая знаменитость Шэр получила роскошный подарок от своего давнего поклонника Филиппа Киркорова — точную копию Короны Российской Империи. Певица находилась в Москве с визитом всего несколько дней, и с большим удовольствием уделила время для встречи с российским королем поп-музыки. Как стало известно , Филипп познакомился с Шэр несколько лет назад на одной из церемоний World Music Awards и не упустил возможности лично поприветствовать ее в Москве.
На встречу певец приехал не с пустыми руками. Киркоров заказал в элитном бутике точную копию Короны Российской Империи, украшенную камнями Сваровски. За уникальный презент артист выложил шестьсот тысяч рублей. Шэр пришла в неописуемый восторг от такого подарка. «Какая красота», — восхитилась певица. Вернувшись в Лос-Анжелос, Шэр поделилась своими впечатлениями от встречи с российским артистом на страничках соцсети: «Это было так трогательно!» ************************************************************* Малахов все таки выселил пенсионерку Иске известного телеведущего к гражданке Ирине Мажаровой и ее ответном иске в Хамовнический суд. Сегодня суд принял решение в пользу Малахова. Телеведущий и пенсионерка не ужились на 80-ти квадратных метрах квартиры, откуда видно храм Христа Спасителя. Андрей Малахов утверждает, что купил это жилье из нежилого фонда у департамента жилищной политики города Москвы летом 2012 года.
Во время осмотра новой квартиры Малахов обнаружил, что в ней давно проживает пенсионерка. Для своей противницы Малахов даже придумал прозвище – «бабушка-рейдер».
Андрей приобрел квартиру в центре Москвы примерно за два миллиона долларов - по мнению многих экспертов, цена очень занижена. Ирина Мажарова занимала эту квартиру на основании договора субаренды и подала иск к Департаменту жилищной политики о признании за ней права на элитную недвижимость. Этот иск был отклонен. Стоит отметить, что Малахов предлагал Мажаровой деньги на аренду другой квартиры - хотя бы на полгода, пока у нее не появятся деньги. Но она отказалась. Сегодня суд постановил выселить Мажарову из квартиры. Она собирается подавать апелляцию. ************************************************************* Зачастую артисты с радостью принимают приглашение поучаствовать в съемках «Голубого огонька». Это прекрасный повод засветиться на телевидении, сделать себе дополнительный пиар.
Разумеется, за съемочный день им никто не платит, однако до недавних пор жалоб на это не поступало. Все изменила балерина Анастасия Волочкова. Ее такая ситуация не устраивает. Она говорит: «Я считаю, что артистам должны платить за выступления. Мы находим время, отказываемся от других съемок, тут терпим задержки, а в результате никаких денег». Возможно, у балерины просто финансовые проблемы, поскольку все остальные артисты не поднимали из-за такой мелочи шум. ************************************************************ Бизнес Тимати разваливается на глазах Из лэйбла некогда именитого рэпера уходят со скандалом даже лучшие друзья На днях стало известно о новой потере компании ТИМАТИ. Вслед за Кариной КОКС лейбл 29-летнего Тимура ЮНУСОВА покинул и лучший друг рэпера DJ MEG, а спустя пару дней и автор треков «Black Star» B.K.
Похоже, в жизни некогда одного из самых именитых рэперов России наступила черная полоса. После оскорблений народного артиста России и поп-короля Филиппа Киркорова от артиста отвернулись почти все звезды русского шоу-бизнеса. Многие музыкальные каналы отказались от клипов Тимати и всех артистов его лэйбла. Похоже, именно этот факт и послужил буквальным распадом компании «Black Star». Сначала от артиста ушла Карина Кокс, которую в свое время Тимати выкупил из ВИА «Сливки» аж за 1.000.000 долларов, вслед за ней покинул официальный ди-джей лэйбла DJ MEG, а спустя пару дней и автор треков «Black Star» B.K.
Но самым большим провалом оказался концерт Тимати, посвященный его десятилетию на сцене, который провалился с огромным треском, ведь некогда известному рэперу не удалось собрать и половины зала в Крокус Сити Холле.

Подпишитесь на наш
Блоги

Треш-ньюз

19:44, 25 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 93

Аватар

«Я считаю, что артистам должны платить за выступления. Мы находим время, отказываемся от других съемок, тут терпим задержки, а в результате никаких денег». Можно подумать, ее силой на сцену тащили :))

Аватар

Надя Сказка вне конкуренции ))

Аватар

Сказка, конечно, переборщила... А вообще новости действительно трешовые...

Аватар

ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники

Аватар

Сказка отжигает, конечно:) Хотя вождение в нетрезвом виде ничто оправдать не может.

Подождите...