Короче, девчонки, не знаю, что вчера меня дернуло зайти на один известный портал, но та страшная тайна, что открылась моим глазам не могла пройти незамеченной мимо ваших... чёта ржу) Есть такой экстрасенс Фатима Хадуева. Я видела ее по нескольким передачам, женщина сильная. Так, короче, не знаю, как так случилось, но эта магическая дама считала мысль нашего сплетниковского коллективного разума. Цитирую: "Про эту девушку я могу сказать только одно: я вижу, что она очень много обманывает и ведет совсем неправильный образ жизни. Она выдает себя не за ту, кем является на самом деле, как будто носит маску. И в этом году ей все-таки придется пожинать плоды этих действий" Ту самую девушку, о которой ведет речь Фатима вы имели неосторожность лицезреть на превью. Ну, Аленка или Айгуль, ждем ответного хода) Сразу подпишусь, чтобы не утруждать Алену эпитетами в наш адрес: толстая, недо...ая (тут подойдет много вариантов), завистливая корова Сплетниковская Зорька.

Подпишитесь на наш
Блоги

Страшная тайна Водонаевой

15:45, 25 декабря 2012

Автор: mataharey

Комменты 52

Аватар

Как в старом анекдоте пизд.т как дышит . А дышит часто:D

Аватар

в инстаграмме на странице водонаева выложила фото и подписала я еще в детстве знала что назову сына Богданом. Так нашлись те которые читали ее блог во время иои после беремености и там она писала что имя для сына выбрал свекр ее.люди стали писать тип Ален ну че ж ты пиликаешь аа)))поржала я:))бгг

Аватар

Не надо быть экстрассенсом , чтоб понять , что Аленка фейк

Аватар

На самом деле, не нужно быть экстрасенсом, что бы понять, что мыльный пузырь лопнет неизбежно, каким бы большим и красивым он ни был..

D

Причем здесь экстрасенс? Этих аферистов столько развелось, буквально на каждом шагу, плюнь - не промахнешься.

Подождите...