«Ну что, я вышла на финишную прямую, 28.12 наконец-то уйду или увезут в декретный отпуск, а пока в эти дни еще много работы!» — написала Яна несколько часов назад в своем микроблоге на Twitter. Известно, что продюсер ждет мальчика, и вместе с Евгением Яна уже выбрала имя для сына — Александр. Скорее всего, малыш появится на свет в одном из роддомов Москвы. Ранее Рудквоская рассказывала, что довольно долго выбирала клинику. «Мы посещали клиники в Италии, Швейцарии, США... Очень интересный элитный роддом в Финляндии. Там будущие мамы живут в специальных деревянных домиках. Все подчинено определенному ритуалу. Забавно, что сразу после рождения деткам надевают колпак гномика...» — рассказывала звезда. Причем, под подсчетам будущей мамочки, роды в российской столице обойдутся ей на порядок дороже, чем в Европе. «Но выбор будет зависеть в первую очередь не от цены. Конечно, мне бы хотелось, чтобы рядом был Женя. Нет, не присутствовал при родах — этого "удовольствия" я не понимаю. Но все-таки первый взял маленького на руки. И возможно, повесил ему на шею золотую медаль», — уточняла Яна. Кстати, беременность у Рудковской протекает замечательно. Будучи в интересном положении, известная дама продолжает вести активный образ жизни (и только недавно отказалась от обуви на высоком каблуке), несмотря на рекомендации медиков. «Мои врачи переживают, что я могу разрешиться прямо на работе. Уговаривают меня все-таки прилечь в больницу», — шутила как-то Яна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская станет мамой в конце недели

13:17, 25 декабря 2012

Автор: Laloca

Комменты 23

Аватар

Легких ей родов!

Аватар

Дети в Финляндии уже с рождения под колпаком.

Аватар

Не разделяю позицию Яны в отношении деторождения. Нет, не присутствовал при родах — этого "удовольствия" я не понимаю. "Нет, не присутствовал при родах — этого "удовольствия" я не понимаю." Еще было интервью, где она скривилась при упоминании грудного вскармливания "кормить грудью - нет!" Желаю ей и малышу здоровья, а маме еще - быть поумнее.

Аватар

Не знаю. Когда хочешь родить здорового ребенка, то выполняешь все рекомендации врачей! А не гордо носишься на каблуках с заявлением: "Рожу прямо на работе!"

Аватар

странная тетка. Столько времени ждать эту беременность, рассказать всеми миру, что у тебя был выкидыш и как ты плакала-переживала. Но вместо того, чтобы сейчас наслаждаться положением, не травмировать себя каблами этими она "работает аки лошадь". не понять мне ее.

Подождите...