Среди большого количества громких, порой совершенно неожиданных, звездных разводов, которыми был богат год уходящий, приятно узнавать, что некоторые пары сохранили хотя бы дружественные отношения. Подтверждением тому является совместное выступление Джей Ло и Марка Энтони. Певица умело распределила свое время и внимание между прошлой и нынешней любовью, Марком Энтони и Каспером Смартом в Пуэрто Рико в этот уик-энд. В пятницу вечером на сцене с бывшим мужем поп-дива исполнила дуэтом песню «No Me Ames».

Это была предпоследняя ночь ее мирового турне «Dance Again». Бывшие муж и жена выглядели вполне счастливыми от своего кратковременного воссоединения. Каспер тоже принимал участие в шоу, вернее во всем турне, поддерживая свою пассию.

Субботняя ночь была заключительной в мировом шоу звезды и она обратилась в твиттере к своим поклонникам с благодарностью: «Спасибо вам за мое первое и лучшее Мировое Турне».

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопез выступила с Марком Энтони

04:25, 25 декабря 2012

Автор: vie_de_pacha

Комменты 11

Аватар

Маркуша конечно "профукал" такую шикарную женщину, видно , что он сожалеет об этом.

Y

звезды устроивают флешмоб? :) то Хайди с Силом то вот Джен. Предрекаю, скоро мода начнется: "будь круче, тусани с бывшим"

Аватар

У Марка Энтони, наверно, железные нервы. Видеть свою жену в объятиях молодого самца...

Аватар

такой контраст между ними) дисбаланс все равно, не смотрятся вместе. и с танцорами она не смотрится. вот с Паффи она была шикарная))

Аватар

Мне всегда казалось, что они с Марком созданы друг для друга. Было очень грустно, когда узнала об их разводе.

Подождите...