В 2012 году заметных событий в жизни Рианны было более чем достаточно: не прошло и дня, чтобы ее имя не появилось на страницах газет! Больше всего наделали шума слухи о ссорах и примирениях с бывшим бойфрендом Крисом Брауном. Однако самые свежие сплетни утверждают, что парочка рассталась. Навсегда.

Рианна разместила на Instagram картинку со следующей надписью: «Быть одной плохо, ведь осталось только одно занятие – делать все, что мне заблагорассудится». Неужели мы никогда больше не увидим Рианну и Криса вместе? Но певице не привыкать: фотоотчет о наиболее ярких событиях в жизни Рианны в 2012 году, начиная с ее звездных друзей и заканчивая непристойным поведением на сцене. Кэти Перри не удержалась от того, чтобы не заглянуть в откровенное декольте своей лучшей подруги на церемонии вручения премии «Грэмми». Певица и ранее грешила непристойным поведением на сцене. Поэтому и в этот раз решила не скромничать и дать выход своей буйной энергии во время выступления на церемонии вручения премии «Грэмми». Получая премию BRIT Awards в феврале 2012 года в номинации «Лучшая международная исполнительница», Рианна не смогла сдержать свою радость. Рианна задала жару во время своего выступления в финале шоу талантов American Idol в мае 2012 года. В мае этого года Рианна предстала в образе египетской принцессы во время своего выступления на благотворительном концерте фонда «Робин Гуд».
В 2012 году Рианна не только занималась музыкальной карьерой, но и снялась в своем первом фильме. Здесь она на премьере фильма «Морской бой», прошедшей в мае.
Плотный график отрицательно сказался на здоровье певицы: хроническое переутомление привело к ее госпитализации. Рианна даже разместила в твиттере собственную фотографию под капельницей! В июне хроническая усталость звезды привела к отмене ее поездки в Великобританию. Певица отнеслась серьезно к своему здоровью и на протяжении года несколько раз позволила себе расслабиться, как, например, во время этой прогулки на яхте в Италии. Даже звездам нужно время от времени отдыхать.
Рианна встретилась на сцене со своим старым другом Джеем-Зи во время выступления на фестивале Hackney Weekender в июне этого года.
Рианна, по всей видимости, отлично провела время на сцене фестиваля Hackney Weekender.
Рианна поддерживает близкие отношения с членами своей семьи (на фото с мамой), поэтому, по вполне понятным причинам, она была крайне подавлена известием о смерти любимой бабушки в июле этого года. Певица выразила свою печаль в твиттере, оставив сообщение: «До свидания, бабушка Долли. Покойся с миром до нашей следующей встречи». Она даже отменила концерт, чтобы побыть со своей семьей.
В 2012 году певица посетила Лас-Вегас, где выступила на музыкальном фестивале iHeart Radio Music Festival. Неужели она забыла надеть брюки?
В сентябре общественность получила новую пищу для пересудов после публикации этой фотографии, где Рианна и Крис Браун оказывают друг другу недвусмысленные знаки внимания на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards. Несмотря на то, что слухи об очередном воссоединении парочки так и не получили подтверждения, Рианна разместила в твиттере несколько фотографий Криса, что убедило поклонников в том, что они снова вместе. Рианна любит, когда люди теряются в догадках!
Рианна включила встречи со звездной подругой Кэти Перри в список своих приоритетов, поэтому парочку часто фотографировали за совместным времяпрепровождением.
Рианна выступила на модном показе марки Victoria's Secret в ноябре этого года в одном нижнем белье! Но даже она не смогла устоять перед моделями.
Во время одного из своих выступления на показе певица появилась в эффектном платье. Чуть позже она разместила в твиттере фотоотчет с закулисной тусовки с участием моделей – всего лишь еще один день из жизни Рианны!
Отметить выход своего седьмого альбома (все верно, седьмого: Рианна – настоящий музыкальный конвейер), певица решила специальным семидневным турне, запланированным на конец ноября, с выступлениями в семи странах. Более того, она решила взять с собой полный самолет журналистов – возможно, это была не самая лучшая идея...
Порядка 150 журналистов и поклонников, сопровождавших Рианну во время турне, остались недовольны отношением к себе и отсутствием обещанных встреч со звездой. Один раздраженный репортер выразил свой протест, пробежав вокруг кабины самолета в чем мать родила. Рианна извинилась за то, что не успела пообщаться с пассажирами своего самолета. «У меня не было времени даже поспать», – призналась она изданию Us Weekly. «Отдохнуть получилось только в самолете... Мне нужно заботиться о своем здоровье». И добавила: «При обычных обстоятельствах я бы с радостью пообщалась с людьми... Но в этот раз пришлось позаботиться о голосе. Мое самочувствие меня заботило больше, чем вечеринка на самолете, поэтому нельзя было упускать ни одной возможности хоть немного поспать».
Исполнительница хита «Umbrella» объединилась с владельцами бутиков River Island для запуска коллекции, которая может стать доступной в следующем году (2013), и сейчас она показывает свое умение работать с камерой, снимая рекламу вместе со знаменитым фотографом Марио Сорренти.
Фотографии, на которых она позирует вместе с тремя моделями, Рианна загрузила на Twitter с комментарием: «Только что провела первую рекламную кампанию моей новой коллекции с River Island – весна/лето 2013!! А это снимки, полученные в конце двухдневной фотосессии совместно с Марио Сорренти».
Откровенные фото, похоже, были сделаны во время отдыха Рианны с ее коллегой, моделью Мелиссой Форд, которая также появляется на фото. Рианна запечатлена на фоне горящего камина с бокалом вина и сигаретой.
Это не первый раз, когда знойная исполнительница хита «Umbrella» выкладывает провокационные фото онлайн, но до этого она никогда не выкладывала в Twitter свои фото в обнаженном виде.
Все это может быть напоминанием ее непостоянному бойфренду Крису Брауну, что он может потерять, если снова начнет гулять на стороне. До публикации этой зимней фотосессии Рианна выдала гневную тираду Брауну, после появления сообщений о том, что он был замечен со своей бывшей подругой Карруш Трэн, с которой он расстался, чтобы возобновить отношения с Рианной.
В ночь с пятницы на субботу (7 декабря 2012), исполнительница «We Found Love» была в ярости и заявила: «Смотри, что ты допустил! Пока, придурок!». Непонятно, был ли объектом ее гнева Браун, но если это был он, то конфликт исчерпал себя в течение нескольких часов – в субботу Рианна написала в своем блоге: «Скучаю по тебе». Высказывание сопровождалось фото, на котором она обнимает своего парня. Несмотря на плотный график турне 777 Tour, певица выглядела на сцене сногсшибательно.
Несмотря на то, что выступление Рианны в лондонском концертном зале The Forum было последним в рамках ее гастрольного турне 777 Tour, ожидания поклонников оправдались с лихвой.
Купила дом за 12 миллионов
Это действительно не наше дело, как пели об этом Рианна и Крис Браун в своем дуэте, но тяжело пройти мимо, если снимок выставляют на все- общее обозрение. Для миллионов своих читателей в Твиттере. Рианна опубликовала снимок со словами, что "не хочет уходить..." (" i dont wanna leave!!! Killed it tonight baby!!!." )
Рианна превосходно выступила с песней «Бриллианты» (Diamonds) на британском музыкальном шоу X Factor в ноябре этого года. Во время выступления под «дождем» звезда была покрыта каплями воды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Насыщенный 2012 год: Рианна

22:56, 24 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 8

Аватар

Клевая она, а от этой песни вообще в восторге бешенном, до мурашек пробирает!

Аватар

дурища такая

Аватар

То ли ещё будет в новом году!И все-таки мне хочется,чтобы она встретила нормального мужчину =)

Аватар

Тату у неё на бедре)

K

очень понравилось видео,красивое выступление-такая красивая,от неё глаз невозможно оторвать...

Подождите...