Марина и Андрей решили пойти нестандартным путем. Пара обвенчалась, несмотря на то что официально свои отношения в ЗАГСе они так и не оформили. Кстати, сейчас влюбленные воспитывают полугодовалого сына. Слухи о романе Александровой и Болтенко появились еще в прошлом году. А познакомились они на съемках картины «Стритрейсеры», в которой Александрова сыграла одну из главных ролей. Пара старалась не афишировать свои отношения, но несколько раз на публике все же появилась. В июле Марина родила первенца. Малыш появился на свет в одной из зарубежных клиник, поскольку актриса и ее возлюбленный старались не попадаться на глаза папарацци и соблюдать полную конфиденциальность. В октябре Александрова вернулась к работе. Она приступила к съемкам в комедии «Все включено — 2» режиссера Эдуарда Радзюкевича. При этом Марина решила отказаться от услуг няни и возила ребенка с собой на съемочную площадку. Впрочем, прежде чем подписывать контракт, стороны детально обговорили условия работы, и в итоге артистке предоставили собственную гримерку и кухню. Ранее публика обсуждала бурный роман Александровой с актером Александром Домогаровым. Потом был непродолжительный брак с коллегой по театру «Современник» Иваном Ст:)овым. Пару лет назад Марина говорила, что в отношениях с мужчинами ее не хватает надолго: «У меня максимум три года, и все сразу заканчивается». Но в интервью журналу «HELLO!» незадолго до родов звезда высказала другое мнение: «Я поняла, что главное счастье в жизни — это семья».

Подпишитесь на наш
Блоги

Марина Александрова тайно обвенчалась

15:18, 24 декабря 2012

Автор: Laloca

Комменты 20

Аватар

издалека муженек Дэвида Аркетта напомнил

Аватар

вообще-то, по церковным канонам венчание без гражданской регистрации строго запрещено. хотя да, популярно срели некоторых слоев населения - вроде и возвышенно, и юридически необременительно.

Аватар

молодец, все вовремя, и родила, и замуж вышла- сколько проживут-все их, а то "великие" артистки под 50 вдруг спохватываются-я не могла позволить себе родить, все ради ролей. тьфу.

L

Очень красивая пара. Мне нравятся)

L

Андрей - большая умница! Супер-профи! Ей крупно повезло. Она никакая актриса, а телеведущая ("Живут же люди" НТВ - еще хуже)

Подождите...