26-летний голливудский актер Шайя ЛаБаф встречается с молодой актрисой Мией Гот, с которой они познакомились на съемках фильма "Нимфоманка" Ларса фон Триера. И роль, которую ему предстоит сыграть, не для слабых. Как сообщают многочисленные источники, интимные/сексуальные сцены в фильме будут происходить по-настоящему, а не в виде имитации/симуляции, как это бывает в кино. ЛаБаф отметил в интервью в прошлом месяце это необычное требование режиссера: "Это как раз то, что вы подумали. Мы делаем всё по-настоящему. Только то, что считается "противозаконным" будет показано в размытых имид- жах, но фильм снимается с реальными сценами."

Всего несколько недель назад Шайя разошелся с Каролин По, с которой встречался целых два года. Бывшая девушка Шайя - Каролин По
Интересно, что крупные ссоры в паре начались именно из-за этой ленты и эротических сцен в ней, ведь ЛаБаф обещал, что все интимные сцены в кадре будут настоящими. А его партнершей в постели станет именно Мия Гот. Таким образом подозрения и ревность Каролин оказались вполне обоснованными.
«Пока они не хотят афишировать отношения, но у них определенно все серьезно»
Напомню, в начале ноября актерскую парочку видели в обычном студенческом баре в пригороде Лондона, куда они зашли выпить, чем очень сильно удивили посетителей заведения. Как сообщили местные жители, мать 19-летней Мии живет неподалеку от этого паба.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шайа ЛаБаф и Мия Гот

01:32, 24 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 18

Аватар

Едрить она страшная в жизни-- бррр...

Аватар

она меня пугает

Аватар

новой девушке надо лицо нарисовать и будет все ок)

Аватар

Шайа горит на работе.. девоцка похожа на Рона из "Г. Поттера" (на последних фото)

Аватар

хммм,... как же сделать эти сцены реальными, ведь миа асексуальна. (то ли дело каролин) но ,видимо, как говорил цекало:когда ешь икру каждый день, иногда начинаешь хотеть ливерку

Подождите...