Вчера в сеть просочились снимки 29-летней телеведущей и ее нового бойфренда, 22-летнего футболиста Федора Смолова, на пляже в Майами.

Разница в возрасте совершенно не смущает "Мисс Россию-2003" Викторию Лопыреву - пара выглядит счастливой. Федор Смолов, в свою очередь, гордится прекрасной фигурой своей новой подружки. Впервые об их романе заговорили месяц назад.
Это уже не первый "покоренный" Викторией спортсмен - ранее она встречалась с хоккеистом Александром Овечкиным.
Рассекретил Викторию Лопыреву сам спортсмен. В своем микроблоге футболист также опубликовал несколько снимков с отдыха в Майами, в том числе и тот, на котором позирует вместе с Викторией. Несмотря на то что на обоих солнцезащитные очки, знающие отечественный шоу-бизнес люди определили, что вместе с Федором Смоловым стоит не кто иная, как Виктория Лопырева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Лопырева соблазнила молодого футболиста из "Анжи"

21:38, 23 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 24

Аватар

зашла в пост как ни в чем не бывало... у меня чуть челюсть не отъехала, когда я увидела что за "молодой футболист". а когда то *в мои молодые годы* с ним на дискачах дрыгалась в школе...зубастый,ушастый,ужасно худой - никому не нравился...)))))

Аватар

как мне нра такие очки! в my wish list)) а еще лучше сказать об этом Санте))

Аватар

"гордится прекрасной фигурой своей новой подружки"......тю

S

В посте так подчеркивается разница в возрасте, как-будто Виктории 45. Лопырева- красотка, неудивительно, что на нее липнет и стар и млад.

K

У меня ощущение, что между ними огромная разница в возрасте. И дело не в годах даже..

Подождите...