Сегодня День рождения у нашего постоянного блогера и комментатора, у очаровательной девушки и справедливого человека, у верного друга и замечательной дочери, у моей любимой Бэлочки. Дружище, от всей души поздравляю тебя и твоих родных с Днем рождения! Желаю здоровья, любви, удачи, всех благ, духовных и материальных!

чтобы жизнь была сладкой и яркой

чтобы твой путь был легок и усыпан любимыми цветами

Чтобы Колин, Дэвид, Мадс, Гаспар, Габриэль, в общем, всей твой гарем, сегодня порадовал тебя особенно. Чтобы они расхаживали перед тобой голые с опахалами из тунисского павлина и золотыми подносами с клубникой со сливками, которыми они будут кормить тебя, пока ты будешь сидеть на троне!

Гаспар дописывает твой портрет

Что-то замыслил на твой счет

Рэйф поднимает бокал за твое здоровье

Дэвид ждет тебя на пляжу)))

заждался уже

Габриэль практически готов

Все, готов

Мадс тоже а Колин написал проникновенное письмо

С Днем рождения, моя любимая девочка. Я пытаюсь дозвониться до тебя целый день, но твой телефон постоянно занят. Наверное, тебя поздравляют друзья. Мне безумно жаль, что именно в твой день рождения я не могу услышать твой голос. Мне не хватает тебя, твоего запаха волос, тела… Когда ты приедешь ко мне в Голливуд, тебя уже будет ждать небольшой подарочек. Все скромно, как ты любишь.... Самым большим счастьем для меня будет возможность видеть, как ты улыбаешься, чувствовать, как ты дышишь. Но это все потом, а сейчас, я поздравляю тебя с днём рождения и....ты сама знаешь, чего я желаю для нас двоих. Уедем отсюда на берег океана в наше маленькое бунгало. Я надеюсь, что скоро мы наконец-то с тобой увидимся и больше уже никогда не расстанемся. Всегда твой Колин Джеймс Фаррелл

С Днем рождения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Рокси, с Днем рождения!

14:08, 26 декабря 2012

Автор: Stella-66

Комменты 69

Аватар

С Днем Рождения! Желаю много счастья и позитива!

Аватар

Ура! С днюшечкой! Много мужиков - разных, но обязательно красивых. И чтоб здоровья на всех хватило. Еще мешок счастья и тележку удачи :)

Аватар

с нем рождения) желаю весело отметить

Аватар

С днем рождения! Надеюсь, этот год подарит тебе много хороших сюрпризов!)

Аватар

С днем рождения!!! Желаю побольше ярких мелочей, которые делают нашу жизнь счастливой. Тыща чмоков)))) :-*

Подождите...