Прошел уже год после расставания Деми Мур с Эштоном Катчером, а актриса до сих пор не может прийти в себя. Осенью 2011 года Деми Мур была госпитализирована из-за нервного истощения и несколько месяцев провела в реабилитационном центре в штате Юта. После возвращения в Голливуд Деми Мур решила полностью посвятить себя карьере и, казалось бы, окончательно восстановилась. Однако сейчас друзья актрисы всерьез обеспокоены ее здоровьем. Причиной очередного душевного кризиса Деми Мур стали сразу несколько потрясений. Эштон Катчер наконец-то официально подал на развод, так и не сумев за год решить с бывшей возлюбленной все юридические вопросы мирно. Дочери Деми Мур Румор, Скаут и Талула были на стороне Катчера и не одобряли поведение матери, которая не хотела давать ему развод. В результате девушки серьезно поссорились с Деми Мур и практически перестали с ней общаться. «Деми хочет снова найти молодого любовника и не понимает, почему это до сих пор не произошло. Кроме того, она переживает из-за конфликта с дочками. И ей не хочется проводить Рождество в одиночестве», – сообщил друг Деми Мур. Из-за нервных потрясений звезда практически ничего не ест и стремительно худеет. Деми Мур борется с депрессией своеобразным способом: ходит на вечеринки и ведет себя не самым лучим образом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Здоровье Деми Мур снова в опасности

01:24, 23 декабря 2012

Автор: Laloca

Комменты 53

Аватар

Мне её очень очень жаль. Представляю как ей больно видеть фото Эштона с Милой. Я думаю, она уже осознала, что ей придётся принять свой возраст и остепениться, но ох как это будет тяжело после пяти лет жизни в темпе молодого мужа. Конечно, она стремиться найти молодого парня, она хочет продолжения банкета. Искренне по-женски сочувствую ей.

Аватар

когда она разошлась с брюсом, то на 3 года скрылась дома, занялась, не ходила на вечеринки, не снималась в кино, приводила себя в порядок, занималась с личным тренером, по совместительству любовником (были в СМИ фотографии, как она провожает его после занятия и целуется), а тут восемь лет жизни с молодым парнем подорвали её психику.. Ведь Эштон много снимался и ездил по миру с промотурами, а она всегда рядом, но просто как жена и закатившаяся звезда... отсюда и её попытки доказать что она ещё молодая, красивая, талантливая.. Но режиссеры на это не купились - ни одной главной роли, случайные фильмы и второстепенные роли... представляю как она пыталась доказывать все это Эштону каждый день. требуя доказательств его любви.. Вот он и не выдержал... Теперь ей. для самоутверждения нужен новый Эштон... А таких нет...

Аватар

Вот не понимаю тут многих. Все пишите что можно справится всем. Ну а что если нй тяжело, если ей не удается, ну не такая как вы все и не может взять в руки. Да и новость не факт что у нее такой этап в жизни.

L

ОХ , девы! Я тут посмотрела фото МИЛКИ сделанные пары дней назад... Страшна, слов нет....Нет в ней ни красоты хохлушек , ни утонченности евреек... Такая дама из ларька на оптовом рынке. В Деми , не смотря на возраст, гораздо больше женственности, утонченности и девчачьего задора, я уже не говорю о физическом состоянии и фигуре! Милок будет много, но память всегда будет хранить воспоминания о таком дорогом вине , как Мур.

Аватар

ну вот зачем ей этот мифический молодой любовник? Ей нужен надёжный мужчина, который сможет подставить плечо слабой женщине.

Подождите...